Перемелица• 15 декабря 2017
Есть ли среди вас врачи невропатологи?
Подскажите, завтра выходной, а к врачу на след. недели. Извелась уже. Сделала ребенку ээг. Вот расшифровка
При фоновом исследовании и применении функциональных проб регистрируются нерезкие общемозговые изменения биоритмики в виде ее заостренности,дизритмии,нарушения зональных различий.эпилептической активности не выявлено
На-перекуре• 15 декабря 2017
Це якби аналог стресу чи втоми на границі з депресію чи станом афекту...
Буває навіть від ’черезмірного Інтернету’, а для підліткового ’перехідного’ віку взагалі не є чимось дивним...
А от наскільки все серйозно - це вже лікар і буде визначати при безпосередньому огляді.
Перемелица
• 15 декабря 2017
Ответ дляNetaly79
Изменения не грубые. Просто уставший мозг. Возможно человек не расслабился когда записывали. Ничего не написано о ритмах и амплитуде. Это важно.
Делали ребенку 5 лет
Перемелица
• 15 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ээг делали ребенку, мальчику 5 лет
Перемелица
• 15 декабря 2017
Ответ дляNetaly79
Это вся расшифровка
Перемелица
• 15 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
А що взагалі з дитиною-то, що її на ЕЕГ відправили?
не усидчив. Я обратилась по вопросу не гиперактивность это ли?
Перемелица
• 15 декабря 2017
Интересно лечится ли то что вынесла расшифровка ээг и гиперактивность?
На-перекуре• 15 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Тут тільки безпосередній огляд може розставити точки на ’і’
Те, що написали, може бути навіть після 30 хвилин поїздки в громадському транспорті - духота, легке отруєння вихлопними газами і от уже готова дизритмія і завал зон. А ще сама по собі процедура, якщо перший раз, теж стрес.
Скоріше лікар випише щось заспокійливе...
Головне в таких випадках (підозра на гіперактивність) - правильний режим дня, а також відслідковування втоми дитини з тим щоби вчасно змінити заняття.
Перемелица
• 15 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, что успокоили