Лорка-хлорка• 15 декабря 2017
Сколько должен стоить оригина куколки Лол в гривнах?
По себестоимости, ну и плюс разумная накрутка?
Смотрю в инсте 100 грн. куколки. Не верится, что оригинал.
Матрёна• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
опт цена около 300грн
На пром.юа опт (от 85 штук) по 265 грн.
Аноним_1323• 15 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
На пром.юа опт (от 85 штук) по 265 грн.
)))
поставщик один!нет такой цены!
Лорка-хлорка
• 15 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Я видела оригинал за 260грн..а за 130 мама купила моей дочери ужасную подделку,ребенок вчера аж по столу ей била...ей не нравилось,что она твердая,голова не крутиться и одежка не снимается.)На св.Николая куплю ей оригинал
где будете покупать?
Пописанная парта• 15 декабря 2017
покупала тут по 300грн, потом в Антошке по коду 255грн и ещё раз в Антошке за 319грн
Помидорина• 15 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
У нас у Вишневом есть магазин импорта с Италии и других стран..вот там и буду покупать.Покупала там зайка мягкого,так очень качественный,пух не вылазит..сразу видно,что натуральный мех.
подскажите, пожалуйста, а где именно в Вишневом этот магазин импорта.Заранее благодарю