Дикая Роза• 15 декабря 2017

Девочки, часто работающие с плиткой, очень нужна ваша помощь!

Влюбилась в плитку, хочу ее - не могу!
Подскажите, пожалуйста, что она такое, я уже перебрала все магазины в окрестности, все интернет-магазины пересмотрела. Ничего на нее не похоже.
Хочу вот именно ее. Мне нравится цвет, эта мозаичность, и строгие вертикали и горизонтали (не знаю, как это правильно называется) рисунка.
Выручайте, девочки! )
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
Это дешевая плитка. Есть в каждом строительном, ну покрасней мере года 2 назад точно была. Там в коллекции еще черная есть. Украинского производителя. Может сейчас поищу. с плиткой не работаю, но делали ремонт в туалете и ванной и я на нее часто натыкалась.
Не танцую- но пою• 15 декабря 2017
Карпатская керамика вроде
ZaRaZa• 15 декабря 2017
В эпицентре валом.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
Сходите в Эпицентр и покажите консультанту, он ее точно узнает. Ее везде было полно.
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я сегодня специально ездила в Агромат. Сказали, что ничего похожего у них нет :(
Смотрела и среди дешевой, и среди дорогой. В Эпицентре я тоже такой не припомню.
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Карпатская керамика вроде
Вы имеете ввиду эту? https://27.ua/shop/plitka-karpatskaya-keramika-kva...
так она не однотонная белая, а вроде как с цветовыми вкраплениями.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Да, очень похоже, что это она! Спасибо )
А что за коллекция, или производитель? Не могу разобрать.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
Квадро. Карпатская керамика
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
Именно белая в живую, очень прилично смотрится.
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Похоже, нагуглила.
Березакерамика ’Квадро’ белая 250х350.
Спасибо Вам
Новогодняя пальма• 15 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Похоже, нагуглила.
Березакерамика ’Квадро’ белая 250х350.
Спасибо Вам
Рада, что так легко сбываются мечты :)
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, мне она и на фотке смотрится очень круто. Чем больше смотрю на нее, тем больше хочу. Завтра поеду и найду ее вживую )
автор Дикая Роза • 15 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Рада, что так легко сбываются мечты :)