Поновила документи на мать-одиночку 30-листопада коли повинні виплатить.
У мени 5-дітей на троїх старших я мать одиночка,скільки я повинна получать.Я получаю 3000 грн.,на троїх менчих,сама в дікреті чоловік роби неофіційно,в мени син 7-років,дочка 6-років,дочка 5-років,син 1-рік,дочка 4 місяці.
Natalisa7613• 15 декабря 2017
все не могу посчитать.Сыну год,дочке 4мес.т.е.вы ее родили,когда сыну было 8 мес.?а забеременели на 9 месяце беременности сыном?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 15 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Нет, она просто носила двойню, но решила родить сначала сына, а потом дочку. Не так напряжно с домашними делами
Natalisa7613• 15 декабря 2017
главное,про чоловика не забудьте сказать,а то на него допомогу вам как одинокой матери не дадут.