всемВсёИмного• 15 декабря 2017
Вы видели платежки за газ .
только сразу не падайте .
Сусановна• 15 декабря 2017
Там появилась сумма рекомендованная к оплате
Я оплатили только за фактическую услугу
Стекловыжималка• 15 декабря 2017
Купили квартиру,отнесли заяву чтобы газ отрезали.У газконторы это сейчас бизнес,при нас еще 4 человека с заявлениями были.Говорят ок,платите 3.500 грн и все сделаем.Раньше газ был дешевым,а теперь надо искать альтернативу.
Прикуси Язык• 15 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Думаете электричество дешевле?
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. У меня нет газа, а что там?
В Личном кабинете появилась у всех сумма якобы долга,несмотря на то,что у меня даже переплата ,они указали всем ’прогнозируемое потребление до конца месяца’ и вписали эту сумму для оплаты.Козлы.короче
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
3200 и это только начало зимы
Ну так это же не настоящая сумма, не фактическая? Или у Вас дом большой?
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Думаете электричество дешевле?
У нас электричество - да, дешевле.
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Я оплатили только за фактическую услугу
только хотела узнать ,можно ли так.
за свет так и платим, без предоплаты предполагаемой.
у меня другая проблема, раньше через приват 24 платила коммунальные, а теперь, видно, разорвали с ними договор, или хз что, но не получается платить.
привет опять касса укрпочты
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
только хотела узнать ,можно ли так.
привет опять касса укрпочты
на портмоне.ком попробуйте
3@йk@• 15 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня у мамы давление подскочило, как зашла в личный кабинет. Старается экономить, дровами в печке топят - субсидию еще не насчитали(( На следующий день и в газконтору звонила и на горячую линию. Все отказывались комментировать, одна девушка в конце разговора слегка намекнула, что это как бы сумма аванса за потребление газа наперед
парИла я парИла• 15 декабря 2017
сегодня оплатила платежку газа, через приват 24... только с планша не смогла зайти, с тел, всё норм
Братья Капли• 15 декабря 2017
Ответ для3@йk@
шо там комментировать-в личном кабинете прямо написано-это +прогнозируемая сумма наперед
Прикуси Язык• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
У нас электричество - да, дешевле.
А тариф какой? У меня автономка с газовой плитой за ноябрь сожгла газа на 650 грн, а света накрутила на 350 грн Это 250 квт.
Если бы еще обогевались электроприборами, то по миру б пошла
3@йk@• 15 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Потом то уже разобрались и увидели, но сначала был шок
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Ответ для3@йk@
ну да,многие поведутся же и оплатят сразу,чтобы минус не висел
Платит пусть мама только фактическое потребление газа
Оборзели они вписывать эту сумму ’ДО Сплати’,даже не выделили в графу ’рекомендованная сумма’,а вписали общую как обязательный платеж
гражданинГрубиян• 15 декабря 2017
Да уже видели и даже ВЫЯСНИЛИ
полность игнорьте ревомнований платеж
и платите только задлженость за месяц
есдинственно что наррягаят это фиготень -3000 штуки поянно теперь висеть в платежках приват 24 будет
ибо рекомндованый платеж будет теперь каждый месяц
и\вот только ен понятно за ожи месяц или потом будут считаь за два МЕСЯА РЕКОМНДОВАНЫЙ ПЛАТЕЖ**??????????????
полность игнорьте ревомнований платеж
и платите только задлженость за месяц
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Если нет газа, оформляете тариф 0,9 коп. до 3000 кВт в месяц в отопительный сезон. Надо повозиться. Нам обошлось в 1400 грн проект и 300 гривен вызов инспектора из *облэнерго. Теперь мы счастливые обладатели этого тарифа. Домик 100 м. кв. Все на электричестве, включая плиту, бойлеры и отопительные конвекторы. В месяц обычно меньше 1000 гривен. Где-то 900 кВт +-.
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А на какую площадь эта сумма?
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Поправочка, не 0,9 коп., а 90 коп. ))) 0,9 грн.
90 копеек за 1 кВт с НДС.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2017
в привате 24 и личном кабинете теперь
ВСЕГДА будет висеть сума в минус срекомендованым платежем?
zoryana_89• 15 декабря 2017
Ага, нам сьогодні принесли попередження про відключення. Заборгованість за листопад 2550 грн.
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
в привате 24 и личном кабинете теперь
да