Малинка• 15 декабря 2017
Ходили за коламбией сегодня с мужем....
Цены - от 4
В интернете реально найти дешевле?
И где искать??
Кроме как здесь
В интернете реально найти дешевле?
И где искать??
Кроме как здесь
Анонимарик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
А я купила зимние Плато сыну 42 размер за 300 грн. и нафиг мне за 2000 ? Уже 1,5 месяца носит, полет нормальный.
так можно и в сэконде за 50грн купить. в теме обсуждают цены конкретно на коламбию
Мюллерная• 15 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Моя хорошая коламбия, купленая не в Украине, стоила 400 долларов, носилась несколько лет, стиралась раз в 3 недели. То, что продается сейчас под маркой коламбии - это какая-то фигня.
Это сейчас такая коламбия (оригинальная) стала.....У меня и у мужа пуховики серии Титаниум уже 8 лет, они реально - не лезут, не сбиваются, не мокнут до сих пор. А куртки с омни хит за 2 года позатирались, ветровка тоже зза 2 года убилась в хлам
И.О. человека• 15 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У сына теплый, обычный пуховик из пуха:))). Не жалуется. У мужа похожий, тоже тепло очень.
У меня Pajar и я в нем примерзаю иногда
, ну мерзляк я.
Я бы в Африке жила в + 40 балдюююю
Ваш муж такой же наверное, мерзляк.
У меня Pajar и я в нем примерзаю иногда
, ну мерзляк я. Я бы в Африке жила в + 40 балдюююю
Ваш муж такой же наверное, мерзляк.
В Паджаре мерзнете? А какая у вас модель? Я тоже мерзлячка еще та, начиталась о теплоте пуховиков Паджар, мечтаю о них. Может я зря мечтаю, потому что мерзну даже в том, в чем другим жарко(((
Трактор Вика• 16 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так же считаю, под биркой коламбии дичь какая-то)
Согласна, особенно в спортмастере.