Неправдиша• 15 декабря 2017
Какая красавица Ротару, ну как можно быть такой молодой и красивой? +Фото
Как, ну как можно так выглядит в 70!!!! лет
Вы скажите фотошоп, но я смотрю ее видео последние она такая же молодая и красивая на видео как и на фото. Ясное дело пластика, ну почему у остальных та пластика как маска на лице а у нее так хорошо, и фигура и одежда всегда приличная без оголений как любят наши звезды.
Вот в чем секрет?
Тоже такой хочу быть в 70, да что там в 70, я думаю многие и в 50 так не выглядят ((
Вот в чем секрет?
Деловитая• 15 декабря 2017
секрет в том что у нее есть вкус, а пластику она использует в меру и не перебарщивает.
Петросянша• 15 декабря 2017
Надо брать наверное пример. Не зря мне сказали что я как София Ротару в молодости. А она действительно красива.
Неправдиша
• 15 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Ни губ у нее никогда не было этих, и акулы не сделаны и грудь норм)
Вот реальный пример женщины со вкусом
Неправдиша
• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
бабло в помощь
Так у многих бабло, а хорошо выглядят единицы
Тут надолго• 15 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
генетика или хз....
вон сестры сумские, одна красотка, а старшая сестра - как все обабилась быстро
Тут надолго• 15 декабря 2017
Ответ дляHаташа
А то наверное у Пугачихи туго с баблом... Исходный ’материал’ и бережное отношение к своему телу на протяжении всей жизни играют не маловажную роль.
какая бы страшная не была, а галкина молодого да красивого захомутала)
Кому там слова не давали• 15 декабря 2017
Ротару безсмертный Дункан Маклауд .при Брежневе была в таком виде и сейчас не изменилась.
Умничка-помощничка• 15 декабря 2017
Автор, вы не видели свежее интервью Гордона с отцом Суркисов. Человеку 96 (!!!!!) лет. Прекрасно выглядит, светлейшие мозги. Не каждому такое дано природой. Явно дедуля не делает пластику, имхо.
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Шикарная! Еще Лайма нравится
О да, Лайма тоже не меняется. Отлично выглядит, и ее прибалтийский акцент, прекрасная женщина.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Именно что меняется и делает это превосходно, естественно. Даже если и есть вмешательства, то они настолько эстетичны и уместны, что просто респект делающим их специалистам.
Умничка-помощничка• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
она пропила и прокурила свою красоту
Наши женщины ее возраста не курили и не пили, во всяком случае большинство. Где там красота Вайкуле и Ротару?
Анонимус Я• 15 декабря 2017
я считаю сочетание нескольких факторов-генетика,умеренная пластика,хорошие стилисты,проф.гримм.
однозначно выглядит отлично
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Мне тоже она очень нравится
ни то что Пугачева
Потому что у Пугачевой был потаскушный образ жизни. Женщин старят постоянные сабантуи, алко, скандалы, тщеславие.
Хотя Ротару переболела туберкулезом, а значит здоровье подорванное, но видно, что она светлый человек.
Непонятно• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
она пропила и прокурила свою красоту
Она и не была никогда красавицей. Уже в молодости выглядела этакой тёткой. И всегда отличалась дурновкусием. Хороший вкус можно воспитать и у взрослого человека, но только если он сам этого хочет. Пугачева, видимо, не хотела. Нравилось ей быть смешной и слегка вульгарной. Типа так она к народу ближе. Она же сама рассуждала на эту тему - за что зритель певиц любит. Меня, мол, за простоту, Софию - за доброту. А Долину зритель не любит, потому что у нее лицо злое.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
бабло в помощь
Та ладно. Здесь недавно выкладывали Кужель. При бабле, а вид на мадрид.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Красивого? Особенно в начале своей карьеры. Прям красавчик))))))) Он гей как и Филька. Нехило Алка его пропиаривает.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
она пропила и прокурила свою красоту
А была ли там красота?
Тут надолго• 15 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вы свечку держали поди?)
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
а вы свечку держали поди?)
Я геев по жеманности определяю. Лазарев тож гей как и Соседов.
Тут надолго• 15 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
знаток ё-мае)))
идите в экстрасенсы))
или в желтую прессу)))
идите в экстрасенсы))
или в желтую прессу)))
Непонятно• 15 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не красавец. Но, блин, умный. Правда-правда, умный. Эрудированный до ужаса. И, конечно, остроумный, за словом в карман не лезет. Я была на мероприятии с его участием. В жизни он лучше. чем в телике. Даже удивилась. Так хорошо говорил и комментировал, всё в тему, где-то умнО, где-то с юмором. Но да, в жизни еще больше похож на гея, чем в телике. Очень жеманный и такой изящный, я бы сказала.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
знаток ё-мае)))
идите в экстрасенсы))
или в желтую прессу)))
идите в экстрасенсы))
или в желтую прессу)))
Так все об этом и так знают. И не секрет вовсе.
Он не герантофил, а рассчетливый, умный гей.