Заикальница• 15 декабря 2017

У кого доход 40 тыс грн, на чем экономите?

Фокус-Покус• 15 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
зато у вас психология богатого и успешного человека )))) с которого все доят, кому нужно ))))
я уже говорила, не дай Бог чтобы мне неандертальские понты глаза застили
я хочу нормальной оставаться до конца жизни - при любом доходе
Удалено администрацией...

LoveYou• 15 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но вы же сами с этого начали - таких вакансий нет, такие зарплаты не бывают. А когда вам сходу накидали этих вакансий, ответить нечем, давай дерзить))
Кто хочет зарабатывать - зарабатывает. И да, мы пока не поехали жить в Европу, хотя мужу предлагали. Но доход будет больше не в два раза, а расходы - в два и больше. И остались здесь, копим...
Ну хватит уже якать)) Это так выглядит как детки в песочнице ’ А я... А у моей мамы.. А у тебя такого нет!’
Я тоже могу многое рассказать - и как я в декретах не досыпала, и работала по ночам, и т. п. Но зачем? Мой посыл простой: ТЕМА - издевательство. Точка. Люди с 40 тыс. могут себя уверенно чувствовать в завтрашнем дне и не ныть об экономии.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Гражданка и 56 тыс???????
Еще и по судам таскаться? Оно мне надо?

Чудеса. На 30 грн в день дают и мясо и фрукты?

Да, одна вы говорите правду про 12-15 детей, все остальные в ежедневных темах нагло врут про 35-40, угу

Транжирство и понты - это в соболе и брульянтах сидеть на концерте Винника.
На бумаге может дают и фрукты и мясо (мясКо-слово-то какое противное)
Кукусикиииииии• 15 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Гы, представляю настоящую сторожевую псину 60-80 кг на мясной обрези, которой кормят соседи пёсика.
На так, там же псина заместо сигнализации. Собака Баскервилей видать))))
Аноним_1306• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Гражданка и 56 тыс???????
Еще и по судам таскаться? Оно мне надо?

И шубу на последние в маршрутку покупать, и айфон!
Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляСосулька
Ух ты, а есть картинка обложки? Как эта книжка выглядит?
Так а тут у девочек уже куча абабовских на украинском, поищите. Там и развороты все есть.
Мальчун-задирун• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
У вас пожелание болезней чужим детям
Не обращайтесь ко мне, Вы не адекватны!
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Гражданка и 56 тыс???????
Еще и по судам таскаться? Оно мне надо?

Так меня тут как уже не втоптали, я все вру, ага. И дома нет, и машины нет, и детей в группе в 2 раза больше.
Поймите, вы живете в своем выдуманном мирке, который не имеет ничего общего с реальностью. Ни один из моих знакомых, у тех, кого я знаю, не оплачивает ни каско, ни медстраховку. Все киевляне, не последний хрен с маслом едят. Ни один.
И только вы из вашего розового мирка с богатым мышлением орете, что других вариантов нет! Вот просто невозможно жить без каско, если его нет - значит и нет машины. ))))) Это смешно, честно.
ДелайКак_Я• 16 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
О Боги, пошли мне зарплату 40 тыщ. Мне на все будет хватать + еще и откладывать буду....
Это вам так кажется ))
А по факту, на встречу в куртке за 1000 грн и в дутиках Вы не пойдете ). Вам нужно будет пальто за $200+, сумка за $150-200+, сапоги за 200. Прическа, косметика. Маникюр. А ещё под пальто, костюмчик. А ещё, 40 тыс - это очень большая занятость, как правило. Вам будет некогда готовить (привет, общепит), некогда ездить на трамвае (привет такси или бензин). А ещё, вам будет не хватать времени на детей, потому вы либо наймете няню, либо отдадите на хорошие курсы.
Для поддержания уровня зп нужны будут курсы для себя. 3-4 раза в год по $500-1000. А ещё, мало кому при большом уровне занятости, удается сохранить здоровье... Продолжать? )))

Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ахахаха
зато мышление богачей - тратить нереальные деньги на те же самые услуги, что и обычных больницах
или может вы хотите сказать, что в частных лечат лучше? или что не отправляют опеприроваться в госинституты особо тяжелых?
ой, не смешите, богачи
а то мне реально уже кажется, что вы тролли, как тут и писали
когда дамочки фантазируют про свои доходы и удовлетворяют этим свое эго)))
Кися, тебе реально в госбольнице выдадут бесплатно вальтрекс по 750 грн полторы пачки, лирику 2 пачки по 350, нейровитан 2 пачки по 380, мази противогерпетические 3 тюбика по 100 с лишним и оплатят такси ? Рилли?????
ДелайКак_Я• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
ПЗУ
Мерси
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
А все, у кого частный сад, естественно, никогда не будут иметь возможности нанять репетиторов и учить детей за границей, угу
причем тут...
просто есть выбор - или тратить деньги на мыльный пузирь или с умом
но рациональность тут мышлением нищего называют
я не хочу такого мышления свят-свят-свят
чтобы меня крахоборы из бориса воспринимали кошельком на ножках
фу
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я вообще ничего не понимаю. Люди впахивают в Польше по 12 часов в день, почти без выходных за 700-800 баксов в месяц и довольны, а оказывается полякам нужно к нам ехать на заработки, т.к. у нас зарплаты как в штатах, но украинцам все равно мало и на жизнь не хватает.
Мне иногда кажется, что такие специально создают. Ну вроде как при союзе по ТВ и в газетах рассказывали о всеобщем процветании и благоденствии. Экономика практически разрушена, покупательский спрос на нуле, бизнес поставили раком, но при этом на советчице - идиллия, все цветет и пахнет. Для чего-то же это делается, наверное.
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
хз, вот будет доход не 45, а минимум 90, тогда приду в темку рыдать и по секондам бегать
Сосулька• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Мы еще такое не читаем
, не в теме.
Вот сайт на котором я покупаю книги. Не сочтите за рекламу, просто цены супер! Это она, эта книга?
http://azbi.etov.ua/product/2335855-kniga-garri-po...
Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не обращайтесь ко мне, Вы не адекватны!
Я сама решу, к кому мне обращаться
Скоро в бан пойдете- тогда и не буду обращаться
Трогали моих детей - отвечаете за свои слова
Анестезия Местная• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ахахаха
ой, не смешите, богачи
Девочки, ну зачем сравнивать вообще частные и государственные больницы? В госклиники можно ходить только если у вас там знакомые врачи, либо давние контакты, либо вам вообще плевать на свое время и отношение к себе... Ни разу, ни разочка не встретила я в госбольнице нормального, человеческого отношения, если попадала туда без связей.
ДелайКак_Я• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
8 соток и 120 метров
упс, теория рассыпалась
ну как же так
Ну, у меня 55 соток. Метраж, правда, примерно тот же. Но уже несколько иная калькуляция )
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, ребенок каждый вечер рассказывает, что ел чисто в теории. На самом деле этого нет. Вы шо, пшонка рулит. )

Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 16 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
И как всегда автор исчезает.
Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
причем тут...
фу
Крахоборы - это борцы с крахом???
неДоЖиру• 16 декабря 2017
У нас доход 40-50тыс. Квартира своя, машина саоя и одна служебная. Экономит муж на себе - одежда, машина. На еду спускаем оочень много, простую пищу никто не ест, любим общепит и вкуснятины.
3000 коммуналка, 4000 репетиторы детям, 1500- 2000 линзы+раствор мне и дочери, постоянно кто-то болеет- консультации, обследования, лекарства. Брови, ногти, маникюр мне и дочери 17л- в недорогом салоне возле дома. Постоянно что-то подкупаю из одежды на ин.сайтах, в период распродаж. Праздники, развлечения
Отложить не получается ничего. С одной стороны неправильно живем наверное, а с другой - жизнь одна и неизвестно склолько нам лет отведено. Хочется жить и получать удовольствие.
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ой... ваше богатое мышление позволяет вам обращаться на ты и кисять незнакомым людям? Вы из деревни Кукуево или это включается рефлекс тяжелой молодости?
Сори, я дальше не читала ваш коммент, для меня лексика ниже пояса = стоп в общении.
Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой уже 45 циферку придумали ?

Я бегаю по секондам???? Номер поста с цитатой или жалоба за клевету
Лена-15• 16 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Это вам так кажется ))
Зачем обязательно описывать свою работу))) Кто-то работает в двое меньше чем Вы описали и доход имеет в 2 раза больше.
... работа то, разная бывает, не только по встречам ходить и няню нанимать
Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляСосулька
Мы еще такое не читаем
, не в теме.
Да
Но мы читаем на русском
Это дороже
Но издание точно такое же
Я не тону• 16 декабря 2017
Ответ дляСосулька
Мы еще такое не читаем
, не в теме.
http://store.ababahalamaha.com.ua/index.php/harri-...
не супер вообще
жар-птица Нюра• 16 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Три раза лежали с ребенком в больнице - всегда отличное отношение, ни разу не встречала случаев вымогательства. Хотя сама могу дать 100-200 грн как благодарность за помощь. Но повторюсь - в вашем мире такого нет.
Подобное притягивает подобное. Задумайтесь, почему так.
Мальчун-задирун• 16 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я сама решу, к кому мне обращаться
Удалено администрацией...