Сегодня доставили двери от шкафа-купе в детскую с фотопечатью на ДСП, смущает и даже раздражает, что на дверях при касании ощущается песок или пыль, который можно сказать царапает руку. Меня убеждают, что фотопечать не могут накладывать на идеально гладкую поверхность и она должна быть шероховатой для лучшего прилипания. Может кто-то разбирается, какими все-таки должны быть двери, напишите пожалуйста. Может зря извожу себя и фирму и просто сделала неправильный выбор основы для фотопечати.
mebel zakaz• 17 декабря 2017
Полный бред, фотопечать не могут наносить на полностью гладкую? А как же тогда наносят на стекло? Напишите мне в личку, отвечу более детально