С перепою• 15 декабря 2017

В каком ТЦ в Киеве купить пуховик, обувь?

Здравствуйте ,девочки! Я -не из Киева. Но хочу поехать, купить пуховик, ботинки,брючки.. чтоб качественные, но не очень дорогие, не супер бренд. В какой ТЦ есть смысл поехать?
Дама с собачкой• 15 декабря 2017
Для начала сумму огласите

все по ГОСТу!• 15 декабря 2017
Дарынок
автор С перепою • 15 декабря 2017
Ну, пуховик тыс.4-6.
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2017
Возле жд вокзала, тц украина. Есть саваж, интертоп, брокард, коламбия
Малая Налегке• 15 декабря 2017
Blessed в Lavina mall - пуховик
автор С перепою • 15 декабря 2017
Спасибо.
Магистр управления• 15 декабря 2017
цены космос.была вчера в украине..купила мужу-ремень..все
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2017
Ответ дляМагистр управления
Ну, автор написала пуховик 4-6000, я купила за 5000 , нравится, легкий, необычный, плюс интертоп , завтра скидки там и брокард, все в одном месте
Сливочная пенка• 15 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дарынок
та там такое Г, а цены!!! Выше чем в Дриме. Один раз мимо проскочили, шли в мебельный, и я опешила

Сливочная пенка• 15 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Ну, пуховик тыс.4-6.
Езжайте на Оболонь,там и Дрим и в Метрополисе есть магазинчики
Сливочная пенка• 15 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в которой нифига нет! Одна посуда и цацки
ХикориДикори• 15 декабря 2017
А мне понравился магазин Микспоинт, там выбор пуховиков и брюк достаточно хороший и недорого. Вот их сайт https://mixpoint.ua/ Я на Героев Сталинграда была в нем, магазин на целый этаж
автор С перепою • 15 декабря 2017
Спасибо за советы, девочки. Решила в Дримтаун. Только в какой, 1 или 2?
автор С перепою • 15 декабря 2017
Прочитала, нужно в Дрим 1. Да?
Дерево береза• 16 декабря 2017
А я сегодня была в Манго, тьма тьмущая верхней одежды по 2тыс