10 сентября 2013

Кукла с головой собаки. Где купить?

Девочки,ну наведите пожалуйста ссылочку на новых кукол с головами собачек.Видела где то,а найти сейчас не могу...или как они хоть называются?Еще интерсуют куколки Ever After Higt,может кто слышал,когда появятся или где купить?Заранее всем откликнувшимся Спасибо!
показать весь текст
Susik 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
спасибо ) если вдруг будете мимо проходить гляньте цену
извините, перепутала ирушки в магазине есть только такие как автор хочет-цена 300-400 грн,зависит от комплектации,а ваших только на амазоне нашла.
ХуАнита 16 сентября 2013
Ответ дляSusik
извините, перепутала ирушки в магазине есть только такие как автор хочет-цена 300-400 грн,зависит от комплектации,а ваших только на амазоне нашла.
Спасибо за помощь =) а сколько они обойдутся (хотябы примерно) если с Амазона заказать? не подскажете?
Susik 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
Спасибо за помощь =) а сколько они обойдутся (хотябы примерно) если с Амазона заказать? не подскажете?
выберете какой вам нравится или несколько,посчитаю.
ХуАнита 16 сентября 2013
Ответ дляSusik
выберете какой вам нравится или несколько,посчитаю.
я Вам в личку напишу =)
Susik 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
я Вам в личку напишу =)
ок