ГендиреХтор• 10 сентября 2013

Кукла с головой собаки. Где купить?

Девочки,ну наведите пожалуйста ссылочку на новых кукол с головами собачек.Видела где то,а найти сейчас не могу...или как они хоть называются?Еще интерсуют куколки Ever After Higt,может кто слышал,когда появятся или где купить?Заранее всем откликнувшимся Спасибо!
Susik• 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
спасибо ) если вдруг будете мимо проходить гляньте цену
извините, перепутала ирушки в магазине есть только такие как автор хочет-цена 300-400 грн,зависит от комплектации,а ваших только на амазоне нашла.

ХуАнита• 16 сентября 2013
Ответ дляSusik
Спасибо за помощь =) а сколько они обойдутся (хотябы примерно) если с Амазона заказать? не подскажете?
Susik• 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
выберете какой вам нравится или несколько,посчитаю.
ХуАнита• 16 сентября 2013
Ответ дляSusik
я Вам в личку напишу =)
Susik• 16 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
я Вам в личку напишу =)
ок