Чавонадо• 15 декабря 2017
Вы даете на чай курьеру если доставка платная?
Результат:
вже голосів:
78 (81.25%)
Нет
18 (18.75%)
Да
Коварная Зая• 15 декабря 2017
Завжди даю 10-20грн, в залежності яка купюра є в гаманці. Я вважаю що на роботу кур´єра ідуть з надією не на зарплату, а на чайові. Я не збіднію, а якщо ще хтось такий як і я дасть пару грн, то і кур´єр щось собі більше заробить
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
У меня муж 3 месяца работал курьером в Даймексе. Так один раз только 20-ку дали. А тут как почитаешь, прям все дают чаевые им..
И у меня большой опыт доставок. И никто не давал. А тут брехушки.
Неуловимый Джо• 15 декабря 2017
Ответ дляKROX@
так отож