ПушАпница• 15 декабря 2017
Подскажите, доллар растет перед новым годом?
Собралась некоторая сумма, хочу поменять на доллары. Есть ли смысл их покупать сейчас, или подождать немного, может подешевеет??? В начале недели смотрела было 27, 30 а сейчас уже 28. Что такого случилось, что он так пополз вверх?
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2017
Обычно перед н.г идет вверх и еще январь. Потом может стабилизируется. Хотя... прогнозы дклаиь просто не реально.
Я январе этого года курс был 28.8 - 29, а летом 26
Гравицапа• 15 декабря 2017
Во первых перед НГ он почти всегда растет.
Во вторых в бюджет на 2018 заложен средний курс 29.3 (к концу года 30.1)
Так что думаю к НГ мы и 29 увидим, если не больше.
ПушАпница
• 15 декабря 2017
понятно, пойду куплю. А подскажите, сейчас паспорт нужен или нет, чтоб купить доллары?
Маруська Му• 15 декабря 2017
Зимой курс всегда выше. Весной падает и летом всегда ниже. А с сентября снова начинает расти.
Мотылек• 15 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Нет, не надо
Неугомонная• 15 декабря 2017
Я как только деньги появляются - иду и покупаю. Летом обычно курс падает немного, в декабре-январе растёт, но если уже курс заложен 30, то сильно он не упадёт.