Налитое яблочко• 15 декабря 2017

Мальчик 6 лет, нужен подарок на ДР, подскажите пожалуйста) )

Хочу завтра поехать в Ашан, что там можно купить интересное, и бюджетное? Увлекается рисованием, лепкой творчеством. Спасибо всем за идеи) ато у меня кризис жанра),
автор Налитое яблочко • 15 декабря 2017
Прикол) сегодня смотрела на олх муравьиные фермы, написала мальчику, но в ответ тишина, так вот думаю, что это тоже прикольный подарок, или шо попало?

Баба на горошине• 16 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Бейблейд
Lena-Lena12• 16 декабря 2017
Зайдите в отдел книг... там море современных и цены приятные; плюс канцелярии подкупите с любимыми героями. Что любит? Поезда, машины, динозавров? Там ещё много книжек серии Дисней (типа Добрый Динозавр, Зоотроплис, Ваяна, по современным мультикам). Любимые герои - это класс. Плюс если пазлы с любимыми героями
автор Налитое яблочко • 16 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
Спасибо)
автор Налитое яблочко • 16 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Бейблейд
А что это такое? И с чем его едятспасибо)
На морозе• 16 декабря 2017
Автор, я вот сейчас тоже ищу сыну подарок на н.г., пока остановилась на электронном конструкторе , они в атб сейчас по 350 грн продаются, ща фото скину. Мой сын его видел и ему понравился
автор Налитое яблочко • 16 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо вам)