16 декабря 2017

Отгадайте, кто на фото?

Хотя бы попытайтесь отгадать, кто изображен на этом фото? Вам знакомо это лицо?)))
Подробности чуть позже.
показать весь текст
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Стала известна личность парня на логотипе «сгущенки с мальчиком»
13:56, 15 декабря

Очень часто при покупке сгущенного молока можно услышать«дайте ту, которая с мальчиком». Это«сгущенка»производства Первомайского молочноконсервного комбината, а лицом её оказался известный одесский краевед и историк Александр Бабич.

Сам он раскрыл этот секрет только спустя более 40 лет, опубликовав 15 декабря пост в Facebook, передает ’Никлайф’.

Как оказалось, дед Бабича работал заместителем директора комбината и маленький мальчик«мог позволить роскошь стать лицом сгущенки».

—Лет 40-к с гаком назад Витя Усович нарисовал мой портрет, чтоб потом из него сделать этикетку на банку сгущёнки. Мой дед, который во мне всегда души не чаял, работал замдиректором Первомайского молочно-консервного завода, и я мог себе позволить роскошь стать «лицом сгущенки»,– написал он.

Как признается сам Бабич, после этого его«лика стало много», а вот«проку от этого мало».

Вот таким был эскиз логотипа

Так Александр Бабич выглядит сейчас
Я думала он изобрел что то типа шифонового бисквита или пирожков с вермишелью на худой конец. а он был мальчик с банки. Ну тоже неплохо, вообще то спасибо вам за эту чудную четверть часа, полную открытий.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
та, ничего интересного , стала известна личность. кому он надо с своим фото на банках....
тем более, как всегда , кумовство, родственные связи , чтоб где то засветиться.
ничего нового.
все хорошо забытое старое.
чи не достижение у него.
Бегущаяпо 16 декабря 2017
Тю. Таке шось
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
и че ?
кто там его обидел ? кто помешал миллион заробыть ?
вы чего им восхищаетесь ?
На его детском портрете заработали космические сумы денег. И сейчас завод продали, объявив банкротом(!!!) и продолжают использовать его детское изображение, ничего ему не заплатив. Он пытался добиться справедливости, но все напрасно.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ой, вот фото!!!
Автор, а это ваш бойфренд, что вы так обрадовались?
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Я думала он изобрел что то типа шифонового бисквита или пирожков с вермишелью на худой конец. а он был мальчик с банки. Ну тоже неплохо, вообще то спасибо вам за эту чудную четверть часа, полную открытий.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
вообще то на банке с сгущенкой я!!!
Вы тоже голубоглазый мальчик?
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
На его детском портрете заработали космические сумы денег. И сейчас завод продали, объявив банкротом(!!!) и продолжают использовать его детское изображение, ничего ему не заплатив. Он пытался добиться справедливости, но все напрасно.
аа, воно оно че.
ну такая цена славы за счет и с подачи дедушки.
захотел еще деньжат срубить.
не идейный товарищ оказался.
раньше б за такие подвижки бо бо по полной ему было.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
На его детском портрете заработали космические сумы денег. И сейчас завод продали, объявив банкротом(!!!) и продолжают использовать его детское изображение, ничего ему не заплатив. Он пытался добиться справедливости, но все напрасно.
Посоветуйте ему идти до конца-в европейский суд или куда там положено после укр. инстанций. Я за него подержу кулаки. Ну вообще у него уже и лысина на башке, он только очнулся что ли?
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Посоветуйте ему идти до конца-в европейский суд или куда там положено после укр. инстанций. Я за него подержу кулаки. Ну вообще у него уже и лысина на башке, он только очнулся что ли?
так пенсия грядет. а пенсия в украине это не америка, это треш трешняковый. вот и очнулся
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, а это ваш бойфренд, что вы так обрадовались?
Нет, но я всю жизнь его поедаю...
Я же с Николаева, у нас этой сгущенки завались. Куда ни глянь, везде это фото.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
так пенсия грядет. а пенсия в украине это не америка, это треш трешняковый. вот и очнулся
А я думал что обрадуюсь круче автора, потому что типа она встретила этого дядьку, солиста группы мегаполис, в пузатой хате. Он мне нравится , воспитанный и интеллигентный, душка и красавчик сейчас кину вам фото, ночь открытий так ночь открытий
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, но я всю жизнь его поедаю...
Я же с Николаева, у нас этой сгущенки завались. Куда ни глянь, везде это фото.
везет вам. я тоже люблю сгущенку.
только сейчас кроме рогачевской остальные невозможно есть. а та собака дорогая страшно. так обнаглели за банку 40 грн
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А я думал что обрадуюсь круче автора, потому что типа она встретила этого дядьку, солиста группы мегаполис, в пузатой хате. Он мне нравится , воспитанный и интеллигентный, душка и красавчик сейчас кину вам фото, ночь открытий так ночь открытий
давайте. тот хоть шось робе. а этот хитросделанный из совка ишь чего надумал . до фото надо было думать.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Посоветуйте ему идти до конца-в европейский суд или куда там положено после укр. инстанций. Я за него подержу кулаки. Ну вообще у него уже и лысина на башке, он только очнулся что ли?
Лет десять назад пытался добиться справедливости. Помню тогда по радио FM что-то рассказывали. Но все напрасно, не заплатили.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ловите Олег Нестеров
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
давайте. тот хоть шось робе. а этот хитросделанный из совка ишь чего надумал . до фото надо было думать.
Он поет и снимается в кино. Как актер он особенно хорош фор ми.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Лет десять назад пытался добиться справедливости. Помню тогда по радио FM что-то рассказывали. Но все напрасно, не заплатили.
кака така справедливость ? особенно у нас , и в совке тоже.
когда его дед пользуясь служебным положением обкрадывал тот завод, то о справедливости не думали . а работяги гнули спины за копейки .
тогда они были на коне, их семейка.
а после совка коня не стало, так решили еще нахитрить ?
еще неизвестно, может им и тогда заплатили за фото
чи мы незнаем как дела делаются теми директорами и их замами .
меньше жалейте, они там наворовали , хватит на несколько поколений.
знаю о чем говорю.
у меня соседи бывшие партийцы и директора заводов совка , так их внуки богуют до сих пор и квартиры по одессам покупают как мы за хлебом ходим.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ловите Олег Нестеров
надо будет послушать. может понравится.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ловите Олег Нестеров
Та ну, у них общего только лысая голова! У моего глаза выразительные, детские, а у Вашего злые какие-то, как с боевика.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Та ну, у них общего только лысая голова! У моего глаза выразительные, детские, а у Вашего злые какие-то, как с боевика.
ой, не ведитесь вы на это. глаза...
вспомните когда фильм смотрите , актеры вжитые в роли играют взглядом, глазами ??? а ? да !
глаза это не показатель Ничего !
сама знаю людей и знала с красивыми глазами , внешне добрыми и лица такие ангелов, а такие дряные, подлые.
а вот муж мой на внешность вроде как злой , его побаиваются кто незнает. и взгялд у него не добрый, но добрейшего человека я не видела за все свои 40 лет и за те 10 лет что живем.
то у того на фото нестерова может быть для имиджа такой взгляд . всего то.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Он поет и снимается в кино. Как актер он особенно хорош фор ми.
немного на Стинга смахивает . Вам так не кажется ?
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
надо будет послушать. может понравится.
НУ такое, на любителя немножко. Эта группа была популярна при союзе.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
кака така справедливость ? особенно у нас , и в совке тоже.
когда его дед пользуясь служебным положением обкрадывал тот завод, то о справедливости не думали . а работяги гнули спины за копейки .
тогда они были на коне, их семейка.
а после совка коня не стало, так решили еще нахитрить ?
еще неизвестно, может им и тогда заплатили за фото
чи мы незнаем как дела делаются теми директорами и их замами .
меньше жалейте, они там наворовали , хватит на несколько поколений.
знаю о чем говорю.
у меня соседи бывшие партийцы и директора заводов совка , так их внуки богуют до сих пор и квартиры по одессам покупают как мы за хлебом ходим.
Та ладно Вам совок-совок... Эту сгущенку оценили во всем мире. И это заслуги людей того поколения, и директора в том числе, и технолога. Вот чего злитесь, что эти люди сделали плохого? Теперь пришли ’хозяева жизни’, в 14 году сразу же завод был продан, теперь он не принадлежит государству. Честные пришли, порядок навели. Самое неприятное, что на оф. сайте было написано ’БАНКРОТ’, сама видела. Всемирно известный бренд может быть банкротом?
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
НУ такое, на любителя немножко. Эта группа была популярна при союзе.
https://www.youtube.com/watch?v=FKljKp2qghc
че то не помню. правда, не увлекалась музыкой. я 78 года.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Та ну, у них общего только лысая голова! У моего глаза выразительные, детские, а у Вашего злые какие-то, как с боевика.
ММ так что, он ваш бойфренд?
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
ой, не ведитесь вы на это. глаза...
вспомните когда фильм смотрите , актеры вжитые в роли играют взглядом, глазами ??? а ? да !
глаза это не показатель Ничего !
сама знаю людей и знала с красивыми глазами , внешне добрыми и лица такие ангелов, а такие дряные, подлые.
а вот муж мой на внешность вроде как злой , его побаиваются кто незнает. и взгялд у него не добрый, но добрейшего человека я не видела за все свои 40 лет и за те 10 лет что живем.
то у того на фото нестерова может быть для имиджа такой взгляд . всего то.
Да он интеллигентик и душка. Манеры и шарм, правда.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
И кстати, баночка уменьшилась(((
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
че то не помню. правда, не увлекалась музыкой. я 78 года.
А это помните?
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Та ладно Вам совок-совок... Эту сгущенку оценили во всем мире. И это заслуги людей того поколения, и директора в том числе, и технолога. Вот чего злитесь, что эти люди сделали плохого? Теперь пришли ’хозяева жизни’, в 14 году сразу же завод был продан, теперь он не принадлежит государству. Честные пришли, порядок навели. Самое неприятное, что на оф. сайте было написано ’БАНКРОТ’, сама видела. Всемирно известный бренд может быть банкротом?
я не злюсь. я знаю факты.
как в моем городе обьявляли заводы банкротами, а люди в городе живут только когда работают заводы. больше ничего нет.
город строился вокруг заводов.
тяжелая промышленность и добыча
а они не банкротились, их обворовали !
хозяева жизни при совке могут еще уроки давать хозяевам жизни сегодняшним.
то что сгущенка была отличная не спорю.