16 декабря 2017

Отгадайте, кто на фото?

Хотя бы попытайтесь отгадать, кто изображен на этом фото? Вам знакомо это лицо?)))
Подробности чуть позже.
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ой, вот фото!!!
Бегущаяпо 16 декабря 2017
Невидимка
ТаПрямТам 16 декабря 2017
господи, кто это ? шось страшне
Галинка-малинка 16 декабря 2017
солист группы мегаполис в почтенном возрасте?
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Невидимка
Извините, это от эмоций. Я когда его увидела, так спешила с вами поделиться новостью, что забыла главное, это само изображение.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
ночью если приснится, то и подушкой не отмахаться
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Извините, это от эмоций. Я когда его увидела, так спешила с вами поделиться новостью, что забыла главное, это само изображение.
та ж поделитесь кто это. почему он вас так взволновал
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
солист группы мегаполис в почтенном возрасте?
Не угадали! Намек в рубрике, кулинария.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Извините, это от эмоций. Я когда его увидела, так спешила с вами поделиться новостью, что забыла главное, это само изображение.
стесняюсь спросить, а от чего такие бурные эмоции ? интересно реально
Дайте подуться 16 декабря 2017
на какого-то политика похож, но я не знаю их фамилий
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
ночью если приснится, то и подушкой не отмахаться
Та ладно, он хороший мальчик)))
Бегущаяпо 16 декабря 2017
То якийсь мегаселебріті. Що ніхто аж не впізнає)
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не угадали! Намек в рубрике, кулинария.
этот мужик сьел ваш бифштекс и вы ему этого не простите. разнесете в пух и прах на советчице. А кто он, я не знаю
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Та ладно, он хороший мальчик)))
может был когда то , в детстве, в глубоком
ТаПрямТам 16 декабря 2017
ну. колитесь уже. незнаем мы этого престарелого мальчика из сферы кулинарии
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Вообще с этим человеком поступили несправедливо, в Америке был бы миллионером уже.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вообще с этим человеком поступили несправедливо, в Америке был бы миллионером уже.
он наш земляк все таки?
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну. колитесь уже. незнаем мы этого престарелого мальчика из сферы кулинарии
Поняла, что советчицы уже спят, не будем их ждать? Может у кого-то есть версии?
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
он наш земляк все таки?
Наш пацан!
Аноним_1361 16 декабря 2017
Александр Бабич
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Поняла, что советчицы уже спят, не будем их ждать? Может у кого-то есть версии?
ну пишем же- не в курсе не спящие советчицы за этого обиженного мальчика из кулинарии
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Александр Бабич
Точно. Отгадали.
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вообще с этим человеком поступили несправедливо, в Америке был бы миллионером уже.
не, ну если он таки, не миллионер, то на советчице ему вообще не светит ни слова доброго
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Наш пацан!
как все сложно. Что он такого мог изобрести , чего даже в Америке нет? Льняные чипсы? Или еду из воздуха? Последнее кстати очень по нашему, инфляция-с.
Галинка-малинка 16 декабря 2017
колитесь, что он изобрел и я спать пойду. мне в 7 утра прическу ваять, я могу проспать
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
как все сложно. Что он такого мог изобрести , чего даже в Америке нет? Льняные чипсы? Или еду из воздуха? Последнее кстати очень по нашему, инфляция-с.
нам уже даже волшебная палочка не поможет , с этими очередными ’ покращеннями’
автор Печенюшка 16 декабря 2017
Стала известна личность парня на логотипе «сгущенки с мальчиком»
13:56, 15 декабря

Очень часто при покупке сгущенного молока можно услышать«дайте ту, которая с мальчиком». Это«сгущенка»производства Первомайского молочноконсервного комбината, а лицом её оказался известный одесский краевед и историк Александр Бабич.

Сам он раскрыл этот секрет только спустя более 40 лет, опубликовав 15 декабря пост в Facebook, передает ’Никлайф’.

Как оказалось, дед Бабича работал заместителем директора комбината и маленький мальчик«мог позволить роскошь стать лицом сгущенки».

—Лет 40-к с гаком назад Витя Усович нарисовал мой портрет, чтоб потом из него сделать этикетку на банку сгущёнки. Мой дед, который во мне всегда души не чаял, работал замдиректором Первомайского молочно-консервного завода, и я мог себе позволить роскошь стать «лицом сгущенки»,– написал он.

Как признается сам Бабич, после этого его«лика стало много», а вот«проку от этого мало».

Вот таким был эскиз логотипа

Так Александр Бабич выглядит сейчас
ТаПрямТам 16 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Точно. Отгадали.
и че ?
кто там его обидел ? кто помешал миллион заробыть ?
вы чего им восхищаетесь ?
Галинка-малинка 16 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
нам уже даже волшебная палочка не поможет , с этими очередными ’ покращеннями’
Да, о ней я в детстве мечтала. И в зрелом возрасте начну тоже наверное. Намахала бы себе той палкой. ну и окружающим канешно
Аноним_1339 16 декабря 2017
вообще то на банке с сгущенкой я!!!