Семен Семеныч• 16 декабря 2017
Вопрос автомобилистам
Есть машины которые закрываются без ключа.
Водитель что-то нажимает возле зеркала и все. Так же и открывает.
Кто понимает, что это за система? Это бюджетный вариант или наоборот по дороже?
Семен Семеныч
• 16 декабря 2017
Ответ дляparele
Возле зеркала??? Вообще-то нажимает на брелке или на ключе, это называется ’центральный замок’.
Я не видела где именно нажимает, но где то на самой машине, не на ключе.
Это бюджетный вариант замка?
Ягодка опять• 16 декабря 2017
У меня в электромобиле -на багажнике , на ручке кнопка. Реагирует, когда ключ в кармане - в непосредственной близости (см 50)
Ягодка опять• 16 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Это бюджетный вариант замка?
Да уж, очень бюджетный :)))
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Это бюджетный вариант замка?
Не знаю - не вникала , но мне муж оставил от своего авто кожаное портмоне ( что в нем не заглядывала), но чтобы перегнать машину - эта штука должна быть у меня в кармане или в сумочке на лече , тогда я могу просто вставить ладошку между дверной ручкой водительской двери и все - ехай... А чтобы оставить на сигнализации - надо большим пальцем провести вначале дверной ручки. На счёт цены авто ? - около 100000 уе
руки_Крюги• 16 декабря 2017
такого не видела, но не бюджетный вариант точно, бюджетный вариант это ключом в замочной скважине...
Уточка• 16 декабря 2017
У меня такая система была на довольно бюджетном ниссане ноуте, правда в комплектации люксори. Если брелок ключ в кармане\сумке, я поркладываю палец к ручке - машина открывается, вместо ключа зажигания чип, прикладываю туда - заводится и поехали. Но брелок должен всегда быть в машине, пока включено зажигание, нельзя уйти и оставить, заглохнет. Еще и заблокирует двери и руль)) У меня один раз было, там есть система кодов для снятия блокировки
Ревнивая жена• 16 декабря 2017
У мужа кнопка на ручке двери. Вместо обычного ключа брелок, машина заводится нажатием на кнопку. Бюджетный вариант - это обычный ключ, которым открывается дверь и заводится машина.