16 декабря 2017

Кто-то пьет протеин

Не первый раз сталкиваюсь с такой информацией, что наша пища очень бедна на белок. Особенно- это актуально если человек веде активный образ жизни, занимается спортом и т.п. Вот я и задумалась - может и нам с мужем нужно пропить протеин, так сказать восполнить недостатки белка. Что скажите, кто-то дополнительно употребляет протеин?
Аноним_1377 16 декабря 2017

Бідна на білок їжа тільки в випадку коли харчуєтесь фастфудом/Мівіною.
***
Реклама воно все і БАДи...
КинДза 16 декабря 2017
Мой муж после чудо рекламы желудок лечит
Катастрофа 16 декабря 2017
Мы с мужем пьем протеин,делаем коктейли. Они дают много энергии и строительное вещество для мышц.
А когда была беременная,врач наорала,что ребенок будет уродом,для своего срока очень маленький плод,месяцев 6 было, я капаться всякой фигней отказывалась, я вышла из больницы и стала пить протеиновые коктейли,как строительный белок для малыша,через 2 недели все было по сроку,даже та врач была удивлена.
Старший сын занимается спортом и тоже пьет протеин и обязательно омегу-3.
Катастрофа 16 декабря 2017
Только обязательно смотрите состав,протеин тоже разный бывает.
Я такая - жду трамвая 16 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Мы с мужем пьем протеин,делаем коктейли. Они дают много энергии и строительное вещество для мышц.
А когда была беременная,врач наорала,что ребенок будет уродом,для своего срока очень маленький плод,месяцев 6 было, я капаться всякой фигней отказывалась, я вышла из больницы и стала пить протеиновые коктейли,как строительный белок для малыша,через 2 недели все было по сроку,даже та врач была удивлена.
Старший сын занимается спортом и тоже пьет протеин и обязательно омегу-3.
А не подскажете-протеин любой из магазина подойдет или какой то особенный покупаете?
Тоже хочу купить но пока не знаю какой
Не гавкаю- но охраняю 16 декабря 2017
И протеин пьем с мужем и зкваску Яготинскую с повышеным содержанием белка (450гр - 20 гр белка).
Однозначная 16 декабря 2017
Безусловно, что белок белку рознь и лично я считаю, что такие вещи лучше брать не в супермаркете или на рынке, а в специализированном магазине такого плана https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.h... где как минимум вся продукция сертифицирована. Лично мы пьем протеин BSN - очень довольны. Так что кто еще не определился какой брать - однозначно рекомендую этот.
Играю у края 16 декабря 2017
Мне нравится протеин ’островит’ соотношение цены и качества он классный, по вкусу советую брать белый шрколад или просто шоколадный,остальные по вкусу для меня отвратительны
robotverter 16 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Мне нравится протеин ’островит’ соотношение цены и качества он классный, по вкусу советую брать белый шрколад или просто шоколадный,остальные по вкусу для меня отвратительны
В сколько он стоит?
Играю у края 16 декабря 2017
900гр 350 грн, много перичитала отзывов про него,также на ютуб смотрела видео где его заваривали получался ’творог’,бывают конечно другие протеины дешевле но там качество отстой
Viktori345 23 декабря 2017
Удалено администрацией...