Ватный Пупс• 16 декабря 2017
Девочки, а что у вас сегодня на обед?
Придерживаемся с мужем пп, но сегодня решили себя немного побаловать. А что вы кушаете на обед и стараетесь ли готовить здоровую пищу?
Брызжу ядом• 16 декабря 2017
Лично у меня гречка и винегрет без картошки и фасоли, у дочери картошка с мясом, такой же винегрет и кусочек пиццы
Ватный Пупс
• 16 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Понятие ПП очень субъективно
Ну есть же какие-то общие представления.
ДА да да• 16 декабря 2017
Постный борщ) С крутым яичком, красным луком и варёной телятиной + небольшой кусочек пражского тортика
Кубик Рубика• 16 декабря 2017
Я ем сейчас перед компом)) У меня гречка, домашний кетчуп и горчичное масло)) всё))
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
все индивидуально, зависит от общего состояния организма, места рождения, хронических заболеваний, наследственности и т д, Главное в крайности не впадать, я могу иногда и литр колы на работе выпить и счастлива) А кому -то нежелательны сырые овощи, хоть это продукты из ПП
Безпринципная• 16 декабря 2017
Картофель пюре, жареный хек, маринованный помидорчик и квашеная капустка.
Чай в прикуску с курагой.
Ватный Пупс
• 16 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Чай в прикуску с курагой.
Круто! Никогда чай с курагой не догадывалась пить. Попробую)
Ватный Пупс
• 16 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Аж слюнки потекли) но я такое на ужин люблю
На ужин - жирновато для меня, хотя смотря когла ужинать)
Ватный Пупс
• 16 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А у нас просто ГОЛУБЦЫ
Красивые какие ) сто лет голубцы не ела уже, мням)
кураГАЛЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Угощаю))
Швидка Настя• 16 декабря 2017
Суп овсяный на индюшке
Очень вкусный осетинский пирог с сыром из любимого заведения
И маслины
Не ПП
но вкусно и по-субботнему
И маслины
Не ПП
но вкусно и по-субботнему
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Тушеная телятина, гречка, салат из буряка.
Дешево и сердито
))) неплохо.
такое сочетание можно назвать ’Железный удар по анемии’. все эти продукты с осторожностью надо употреблять тем, у кого густая кровь.
Ватный Пупс
• 16 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не знаю, что автор там наготовила, но сервировка ужасная
Где вы там сервировку увидели? Ее там и не предполагалось) фамильный фарфор не держим)