Фамильная фондюшница• 16 декабря 2017
Если на вайбере я не вижу когда контакт был в последний раз в сети это значит
меня заблокировал этот контакт?
Аноним_1364• 16 декабря 2017
Нет просто он отключил функцию у себя. У меня тоже так. Я отключила когда была в сети и просмотрено
Фамильная фондюшница
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Просто у моего брата этот контакт виден когда был в сети. У меня у одной не видно
Форс мажор• 16 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Так а у Вас самой не включен режим невидимки?
Если,так,то Вы не булете видеть,а брат будет.
100%• 16 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
тогда поздравляю, вы в черном списке
Форс мажор• 16 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
а где в вайбере включать режим невидимки?? подскажите плиз))
Вайбер-настройки-конфиденциальность-режим ’в сети’.
Учтите,никто не булет видеть,когда Вы в сети,но и Вы никого не будете видеть.
жижифреймут• 16 декабря 2017
Ответ для100%
тогда поздравляю, вы в черном списке
А как добавить в черный список в вайбере?
Миледи• 16 декабря 2017
А у меня то появляется эта информация, то пропадает. Совершенно точно никто ничего не меняет в настройках. Ни я в своем телефоне, ни люди, которых я просматриваю. Обращала внимание. Почему - не знаю.
Форс мажор• 16 декабря 2017
Ответ дляМиледи
У меня тае,при плохом интернете на новом телефоне. И почти постоянно на старом.В нем памяти оперативной мало.
ZaRaZa• 17 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Бывают сбои после обновления программы иногда