Кучерявочка• 16 декабря 2017
Гоу в Метро за чоколатками
Там сейчас опять минус 50 на Линд. И какой-то бельгийский . Взяла с мятой . Под мартини идет супер
Сегодня я не я• 16 декабря 2017
набрала в атб с целым миндалем по 16грн миллениум.боюсь к весам подходить
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я шоколад смакую по кусочку . Мне три штуки на год хватает ))
дамаБезСобачки• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
А у меня от миллениума очень желудок болит. Другие ем нормально.
Гладиолус• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
И ритер по 39
Это дорого)последний раз брала по 32.
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Это дорого)последний раз брала по 32.
я в нем не разбираюсь . Беру только линдт с перцем . И этот распробовала
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
и ещё мартини бьянко 170 грн литр до нового года
Я себе поллитра взяла и такое чувство что мало))
Гладиолус• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Я в четверг на розетке заказала текилу 0,7 по 265 грн,а вчера увидела её в Фоззи за 500 грн)))Вот это акция)))
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Класс .
Гладиолус• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Класс .
Сейчас розетка частенько Акции хорошие делает,так что тоже советую там иногда цены мониторить))
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А Линд сколько стоит?
Что-то в районе 37-39. Я на ценник сильно не смотрела . Его пачками гребут
Козяка-маляка• 16 декабря 2017
Только оттуда)) Цена прекрасная и всё в наличии. Нагребла приличный запас)))
Сижу теперь трескаю 99% какао
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
И ритер по 39
я беру Ритер спорт в ’Маркет опт’ - по 35 грн.
Козяка-маляка• 16 декабря 2017
Ой... а еще прибалдела и упала в обморок от сумасшедших пряничных наборов Ламбертц.
Придумываю кому можно подарить такое... Это же просто мечта идиота...
Козяка-маляка• 16 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
Мята хорошо выражена?
Да! Очень ядрено мятная чоколядка эта! Но приятно.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2017
для меня открытие было что в мэтро сос песто барилла по 69 гривен, я всегда тут на КС покупала по 70 и думала что экономлю, в ковусе песто 139 гривен
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
Мята хорошо выражена?
Да .холодит как жвачка с мятой . И если в этот момент сделать глоток мартини то вообще улет .
Кучерявочка
• 16 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Это вот эти большие по кг? Я думала там шоколад.
Мне еще дядя гурман попался , столько хорошего шоколада показал . Но там и цена ((
Я не в теме• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
И мне.