Языката Хвеська• 16 декабря 2017
Ну и во сколько вам обошлись подарки детям к новому году?
Что интересного прикупили?
Покупаете один подарок или несколько?
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вот и у меня двое детей и каждому по тыще не влаживаюсь
не вкладываюсь.
Неугомонная• 16 декабря 2017
Мужу 2000 грн, старшему сыну 5800 грн, младшему 1000 грн, родителям 2000 грн, семье сестры 1000 грн.
Итого 11800 грн. Это без новогоднего стола и без подарков кумовьям/сотрудницам (и без моего подарка))
Лгин• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Хотела оригинал. Смотрела, искала. В итоге заказала на Розетке.
Там скидка сейчас на некоторые цвета. Например, розовую, которая мне как раз и нужна ))
Ага, спасибо
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Ваши родители, семья сестры, муж - это дети?
Всегда удивляла способность не уметь читать стартоп
Неугомонная• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не заметила, да. А вы прям перенапряглись, читая лишних 10 строк?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
нет, просто Вы так скрупулезно перечисляли суммы..
И ничего не написали о сути самих подарков.
Неугомонная• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня хорошее настроение) сижу вырезаю украшения на окна) поэтому отвечу:
ребенку младшему-кубик-рубика 4х4, лего, книги.
ребенку старшему-память для жесткого диска и внешний диск.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
продолжу офф-топ а мне ноутбук муж подарил на НГ
А забыла, старшему я свой старый подарила..
Блин, надо посчитать расходы
Та никада в жизни• 16 декабря 2017
а моя девочка выбрала шиповки с Амазона 17 дол. Странный выбор как для девушки 22 лет
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
SSD?
Харьков Наталья• 16 декабря 2017
Дочке 4 года — интерактивный плакат: азбука, стихи, песенка, загадки = 120 грн.
+ киндер яйцо
Сыну 1 год — деревянная игра-вкладыш/шнуровка: форма, цвет, овощи-фрукты = 100 грн.
+ киндер яйцо
Неугомонная• 16 декабря 2017
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
я в этом вообще ноль) мне дали ссылку, я и купила)
вот такой:
а, озу
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Мы на подарок дочке потратили 15000 гривен. 4.5 года
А что хоть купили если не секрет?
2 мелких трансофмера. Вроде до 150 были. Метровый кран за 15$, трек хв за 22.49$, крутяшки на сдачу, забываю это модное слово)
Нерф самый маленький за 3.5, побольше был по акции вроде за 7$. Машинка металлоискатель и самое главное рупор. Рупор ребенок ждет больше всего, надеюсь, нормальный приедет. Наверняка что-то еще, но больше не вспоминается
АфродитаПетровна• 16 декабря 2017
своих детей пока нет). крестнице купила книги - она как раз в первом классе), пусть повышает технику чтения), маленькому племяннику трансформер. плюс киндеры и барники. на каждый подарок потратила около 350 грн.
но я еще буду их на Николая и на Рождество поздравлять). там тоже уже куплены книги и машинки). в общем в этом году крестница получит полку книг, а племяшик прибавку в его автопарк
пы.сы. в этом году подарки скромные(, финансы не позволяют((.
angelannet• 16 декабря 2017
девочке попугай ожереловый живой, настоящий, говорящий
мальчику шведскую стенку взрослую, с турником и лавкой для пресса (пришлось выбирать подарок на такую же сумму как попугай для страведливости)
=2500+2500грн
Реанимация• 16 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Офигеть. Чужим детям в 2-3 раза дороже подарки, чем своему. (((((
А рпзве стоимость подарка важнее, чем то, насколько он желанен?
Каравай-каравай• 16 декабря 2017
В садике подарок и ДМ 600 грн
Лего большой набор за 3тыс по акции - 2300 -от нас
от ДМ, согласно письму))
Три куколки лол по коду 765
Набор стикботов большой ок. 700
Робот интерактивеый 1000
Набор пони 300 грн
Итого 5665грн
от ДМ, согласно письму))
Три куколки лол по коду 765
Набор стикботов большой ок. 700
Робот интерактивеый 1000
Набор пони 300 грн
Итого 5665грн
Каравай-каравай• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Блин, надо посчитать расходы
А мне телевизор новый
Раскололся, т.к срочно в командировку, а в пн привезут
СернаМоисеевна• 16 декабря 2017
Крестнице набор конфет Милка - 155 грн. И шампунь 100
Своим пока только на Николая конфет на 100 грн два набора .
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А мне телевизор новый
а мой сдался)))
Каравай-каравай• 16 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Уже не впервые читаю про стикботов
А как ваши дети их юзают? Для чего ?
Дочка снимает фильмы с ними. Там в наборе экраны и тд
Вот такой набор