Языката Хвеська• 16 декабря 2017
Ну и во сколько вам обошлись подарки детям к новому году?
Что интересного прикупили?
Покупаете один подарок или несколько?
Аноним_1335• 16 декабря 2017
у меня дочь Лол просила...ну вы Шо...350 за эту маленькую ерунду? Через 2 часа будем искать ее по всему дому.
Аноним_1335• 16 декабря 2017
На Новый Год еще детям ничего не купили...а на Николая потратили двоим по 300 грн.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2017
Сыну 16 лет - мышка для ноута, около 400 грн
дочке 8 лет - бела френдс, около 400 грн
крестнице - деньги на лего
Миколая и дочке и сыну по книге, в районе 200 грн
крестнице - деньги на лего
Ширли-Мырли• 16 декабря 2017
Трое детей, сыну миниатюры старворс 950 гривен, дочкам дисней аниматор мини куклы 560+560.
Меня не звали• 16 декабря 2017
До 100 гривен на каждую от нас. Младшей - конструктор Слубан и пазл, старшей - набор для плетения браслетов, скетчбук с МК по рисованию и большой пазл.
От других родственников еще получат по кукле Монстер Хай, по маленькому конструктору Слубан, жвачке для рук, набору резиночек для плетения. Младшей подарят аптечку, старшей - игру ’Менеджер’ и книгу.
БЦАшка• 16 декабря 2017
Я нищеброд наверное. Рука по пару тысяч на подарки не
поднимается потратить. Сыну 10 лет. Максимум подарю 350 грн или туалетную воду на эту сумму или наушники.
Не знаю, это хорошая туалетная вода?
Федорино Горе• 16 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Офигеть. Чужим детям в 2-3 раза дороже подарки, чем своему. (((((
Ну он сам попросил, и батарейки.ребёнку 4.
Барабасиха• 16 декабря 2017
Старшей новый айфон, средней колонку, младшей куклу Старшая сестра. Крестнику динозавров , его сестричке чокер и рюкзак. Ещё по мелочи докуплю детям друзей
Цвиринь• 16 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Как то так..
Где купили, тоже на нее смотрю
Сколько лет вашему ребенку ?
Цвиринь• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Три дня назад в Будынку Играшок их было полно по 390 грн, сегодня зашла все раскупили, а вы говорите ерунда)))
В Антошку еще схожу может там еще остались....
ПростоБелка• 16 декабря 2017
Вспоминаю подобные темы четыре года назад, как-то больше тратили в долларовом эквиваленте советчицы ...
На Николая -золотой большой шар ЛОЛ (бредит им уже два месяца), на НГ дом силиванов со светом, и на Рождество будет пару наборов мебели. Но у нас все бабушки-дедушки и тетя сдают мне деньги на подарки дочьке.
Около 5000 на двоих. Покупала практически все по скидкам. Дарить будем сыну под елку - большой автовоз хот виллс, набор из 20 машинок хот виллс и набор плей до таун. Дочке под елку - беби борна, домик барби складной и зубастика плей до. От себя будем дарить сыну маленький набор плей до с миньонами, а дочке - лол.
Спасатель Малибу• 16 декабря 2017
купили цифровое пианино за 21000 грн. и еще конструктор, книги, сладости, бейблейд. Ребенку 7 лет)))
парИла я парИла• 16 декабря 2017
на Николая и на новый год дочке приготовила:
320 кукла лол
280 эфтерхай с драконом, крутейшая
340 бластер нерф
210 твинс 2в1
200 набор мебели монстерхай
260 набор киндерсюрприз
90 прикольный бальзам для губ корейский в виде банан
конфеты и билеты в цирк бесплатно дали на работе
1700 получается
320 кукла лол
280 эфтерхай с драконом, крутейшая
340 бластер нерф
210 твинс 2в1
200 набор мебели монстерхай
260 набор киндерсюрприз
1700 получается
Что-то не спится• 16 декабря 2017
Старшему от Деда Мороза машинку ХотВилс, это 785 грн, младшему набор маленьких машинок ХотВилс -это 140 грн. А от нас с мужем младшему интерактивную книжку - 400 грн, а старшему или снегокат или большие санки - ещё не решили, но это где-то 800-1300 грн ещё.
На Николая мелочи -сладости. Или старшему снежколеп. А младшему кубики. Завтра пойду покупать.
Тоесть на подарки двоим детям на новогодние праздники около 2000.
Снатал2015• 17 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А какой фирме отдали предпочтение?
Моей будет 28 декабря 5 лет. На ДР купила хрустальный замок пони 725 грн. Дочка очень его хотела.
На НГ попросила в письме Деду Морозу Лего Френдс. Я купила набор Пиццерия за 530 грн.
На Николая пони Эплджек 50 грн. и ещё киндер, наверное, большой завтра куплю. И на НГ хочу сладости докупить и ещё, скорее всего, какую-нибудь пони, какой ещё у нас нет.
Пасти Ла• 17 декабря 2017
А я доченьке 4 года на Николая - модный брелок на рюкзачок Кролик, среднюю куколку Эльзу,
4 шоколадные фигурки из АТБ, носочки Новогодние, новогоднюю пачку Барнипо традиции - новый шарик на Ёлочку с надписью 2018 - 300 грн
А на Новый год - собачку в сумочке игрушечную, аналог Чи Чи Лав 350 грн
Крестнику - пончо-полотенце для пляжа и после купания и набор посуды из 3-х предметов с героями, сладости - все это 250 грн
Самохвалова• 18 декабря 2017
Очень много. Сумму не буду оглашать. Но у меня четверо и они большие молодцы, заслужили)