Языката Хвеська• 16 декабря 2017
Ну и во сколько вам обошлись подарки детям к новому году?
Что интересного прикупили?
Покупаете один подарок или несколько?
ZaRaZa• 16 декабря 2017
я никак сыну 6 лет не куплю и не могу придумать . сегодня уже все обходила и ничего интересного найти не могу
Коренная киевлянка• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
О! Я хочу домик плеймобил купить. Как по качеству эта фирма?
мыив прошлом году покупали, домик очень классный, куча мелочей еда, посуда, зуб.шетки и т.д.но детям быстро надоел и теперь пылится на балконе(((
Лгин• 16 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
А если ’поганці’?!
Ну это не мои проблемы
У меня таких нет
Копирайторша• 16 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Типа как у меня-только в 5 раз меньше-пистолет, не бластер
Ну не в 5)))А всего раза в три))
Аноним_1373• 16 декабря 2017
Дочке конструктор аналог Лего (9 лет) за 85 грн, сыну 5 лет, тоже конструктор за 115 грн.
Дочке еще купила 2 пары махровых колгот турецких Бросс (210 грн. за 2 пары), просила, чтоб тоже в подарок их положила ))
Лгин• 16 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Вы про редких умничек и трудяжек во всех подобных темах пишите)
От этого он перестанут быть умничками и трудяжками ?
Black Umbrella• 16 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Если я озвучу сумму - меня здесь распнут
Очень много денег
По нескольку подарков
И да, дети эти каждую копейку, потраченную на подарки, заслужили - они редкие умнички и трудяжки
Очень много денег
По нескольку подарков
А разве дети должны подарки заслуживать? Они на службе?
Я даже не присматривалась еще, пойдем ближе к НГ в магазин и купим, что в глаз упадет. На Николая надо будет в понедельник съездить присмотреть что-то.
Коренная киевлянка• 16 декабря 2017
2 дочки 4 и 7 лет, на Николая по сумочке и лол=1000грн. На двоих, на НГ по игрушке от Деда Мороза чуть больше 1000грн. И от нас одежки с любимыми мультгероями на 2000грн.
Мотылек• 16 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
оригинально на счёт 40 сникерсов
У нас традиция такая. Каждый новый год блок шоколадок.Все счастливы. В прошлом году милки вей и лайн, по коробке.
Black Umbrella• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
круто. у меня мальчиков нет - но треки класная игрушка
Смотря кому. Наш прошлогодний хот вилс простоял покрытый пылью месяц, пока не выкинула.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
старший лего большой набор, бейблейд, зубная щетка с мигалками
младший деревянный паровоз, деревянный планшет
и обязательно конфеты наборы, пригласительные на новогодние представления
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а у меня рука не поднимается на лол по 350
На Лолы в Смике -20%
Языката Хвеська
• 16 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
Бомба!!!Качество замечательное,у нас звери этой фирмы,очень классные!
все. прочь сомненья! беру!
Black Umbrella• 16 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Сыну щенка с патруля 65 грн,племяннице Барби за 130, крестнику паравозик за 165...и все
Офигеть. Чужим детям в 2-3 раза дороже подарки, чем своему. (((((
Языката Хвеська
• 16 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня племянники подрастают. передарю
Любительница• 16 декабря 2017
Старшей 7, заказала Фингерлингс, так и будет - это 700грн.
Младшей 9 мес, купили Ковчег Киддиленда - это 500грн.
Ну и сладости.
Скромно мы в этом году, мама все-таки в декрете.
Ну и сладости.
Лгин• 16 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, они не на службе
Но если бы были неучами и хамами- желание радовать их у меня бы было минимальным
Лгин• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Ну и сладости.
Где фингерлингс покупали ? Просматриваю старшей на ДР
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Искала именно оригинал. В итоге заказала на Розетке, на них сейчас скидка там.
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Хотела оригинал. Смотрела, искала. В итоге заказала на Розетке.
Там скидка сейчас на некоторые цвета. Например, розовую, которая мне как раз и нужна ))