Пугачиха• 16 декабря 2017

а вы читаете глянцевые журналы?

В подростковом возрасте увлекались cool и cool girl. Потом Космо и Натали. Ещё был милый журнальчик "С тобой". А уже лет 10 ничего не читаю-интернет занял эту нишу. Даже недавно словила себя на мысли, что дано не видела рекламу "Натали", а ведь раньше она на каждом углу была и из каждого киоска выглядывала.А есть ли ещё девочки которые читают журналы?
Бывает и такое• 16 декабря 2017
Каждый месяц покупаю Glamour

ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2017
Да, в АТб пока в очереди стою иногда гороскоп или рецепт какой-то прочитаю и аккуратненько положу обратно на полочку.
lumonbka• 16 декабря 2017
В гостях у сказки читаем
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2017
Раньше, лет 10 назад Максим читали, но рекламы настолько много стало, а страниц мало, что перестали его покупать.
Кто крайний?• 16 декабря 2017
Лет 10 как не покупаю их. Как комп появился отпала необходимость
автор Пугачиха • 16 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
В гостях у сказки читаем
А если не из детских? Ребенку я тоже покупала разные, пока не вырос, но себе - нет. Уже и не интересно что ли стало.
Аноним_1350• 16 декабря 2017
я помню 90-какой то год. я жила в селе с родителями.нищета тотальная.
и мне 14 лет и попал мне в руки натали. это было прикосновение к прекрасной жизни ( там еще был пробничек духов хьюго босс)
на новый год и роождество мне подарили деньги и я выписала себе журнал на год. как я была счастлива. Потом покупала его года до 2002.
Потом сама стала типа гламурной и надоело
Аноним Первый• 16 декабря 2017
Когда-то читала и много. Единственную, Твой малыш, LQ...
Но потом как-то неинтересно стало, все темы по кругу одно и то же.
Сейчас не покупаю, тем более, что и горят плохо, в хозяйстве бесполезные
автор Пугачиха • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
У моей подруги мама была бухгалтером и Натали шла прицепом с каким-то бухгалтерским журналом, который выписывала фирма. Мама приносила журнал домой, а потом подруга приносила в школу. Аналогичные чувства - прикосновение к прекрасному среди окружающего убожества.

lumonbka• 16 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
нет, только изредка сканворды, хотя и их установила давно на телефоне
Кул и кулгел по возрасту не те.
Очень очень редко покупаю истории из жизни, люблю подобное.
автор Пугачиха • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
о, LQ тоже помню. Неожиданный женский журнал)
с_переулочк­а• 16 декабря 2017
Сейчас уже не покупаю. Дорого наверное стало да и не интересно везде пишут одно и тоже. в школьном возрасте читала кул и кул герл, польские журналы, cosmopolitan, joy, PSYCHOLOGIES покупала иногда перечитываю, сейчас он дорогой стал. И был журнал Психология и Я сейчас нигде не продают.
Askerya• 16 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас нет очереди
lumonbka• 16 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
кстати, 7 лет назад, когда родила старшего, я активного читала Мой малыш и Твой ребенок