Не гоню• 16 декабря 2017

Как стать шикарной женщиной. Поменять имидж и облик

Дайте совет, девчонки, с чего начать. Какие книг/блоги читать смотреть? Как поменять прическу, сделать брови и т.д. Чтобы быть АХ
автор Не гоню • 16 декабря 2017
Чтобы стать такой, о которой поют Ах какая женщина, мне б такую.....
Неугомонная• 16 декабря 2017
были бы бабки,красота нынче дело наживное
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2017
Пойти в хороший салон! Они все сами сделают)))
Пупуговка• 16 декабря 2017
Смотря в каком Вы состоянии. Для меня показатель кожа.
mabelleamie• 16 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
со вчерашнего дня в разводе? я угадала, автор?? только честно
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
А что разве развод подталкивает на такие перемены??
Подскажите плиз• 16 декабря 2017
Такой надо родиться, а нет - к психотерапевту и повторять у зеркала ’Я самая обаятельная и привлекательная’.
Ируся-пуся• 16 декабря 2017
ах, какая женщина - говорят любимым. А любят разных! Я не призываю запускать себя, но на вкус и цвет.. даже самая вылизанная в салоне девушка какого-то определенного мужчину может не тронуть совсем
Братья Капли• 16 декабря 2017
В наше время наверное ответ: были бы деньги. Хороший уход и Вы красотка. Дома Вы так не сможете за собой ухаживать. Сама вот думаю что пора начинать посещать все эти процедуры а то буду скоро выглядеть старше своих лет. Нивеа уже не поможет)))
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2017
Автор ответ элементарен - найдите в совем окружении ту самую ах и спросите у нее координаты ее косметолга и прочих спецов. Запаситесь денюжкой и вперед и с песней! Я заете тже как то спросила ах колегу по офису сколко ееах стоит как мне тогда казалось натуралное - она мне как раказала на сколько процедур в месяц она ходит и ьэто стоит я решила что я хть не ах но вполне ничего так)))
автор Не гоню • 16 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Не со вчерашнего
Не куру• 17 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
хохо
Вы прямо тонко чувствуете))
Я когда развелась, начала сея приводить в порядок. В бассейн записалась, стала утром дома комплекс упражнений (с ютуба ставила), прическу поменяла, кремов накупила...
Встряхнулась короче, многие сказали помолодела, кто-то заметил что похудела. Мужики обращают внимание, хотя муж пророчил одиночество.
На свидания хожу периодически, бывает и на цикл свиданий... но так чтоб мне реально с кем-то захотелось продолжать и понравился человек... пока такого не нашла.