Мексиканочка• 16 декабря 2017
Play Station 4 кто в теме, зайдите)
Сын просит на НГ, я вообще в них не разбираюсь(
Подскажите какую лучше взять, чтоб не переплачивать за лишние навороты - 500Gb или 1Tb, slim или pro (в чем разница?), какие доп.расходы будут(программы, прошивки, диски и пр.) и как часто?
Может есть еще какие-то нюансы, делитесь;))
Всем благодарность за помощь!))
РозаФиалковна• 16 декабря 2017
У нас полгода уже SP 4Pro
Муж покупал сыну 9 лет, сказал, это лучшее, что существует на данный момент
С прошивками както решили вопрос недорого совсем, закачали туда кучу игр и все, насколько я краем уха в теме)
Больше ничего с ней делать не надо)
Лень гуглить• 16 декабря 2017
У нас Pro. И подписка на год.Еще и игр кучу купил по акции. Супер!Доволен. Про прошивку - не слышала, чтоб их перепрошивали. Только про PS 3.
РозаФиалковна• 17 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Нам в России перепрошивпли
Но играть по сети не нужно нам, поэтому этот вариант удобнее для нас