МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2017

Шторы под лиловые обои.Если салатовые?

Это комната девочки 6ти лет.
Кровать салатов- зеленая, шкаф тоже салатовый и ученический стул тоже. Если шторы салатово- зеленые, это будет нормально, или черти что?
yulia sel• 16 декабря 2017
лучше светло-бежевые

Серьезная баба• 16 декабря 2017
в бледно розовых тонах
Елена Имидж консультант• 16 декабря 2017
А Вы пейнтом совсем не владеете?))Нормально будет и салатовый и бежевый и розовый. Тут что лично вам ближе))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 декабря 2017
Ответ дляЕлена Имидж консультант
ой, спасибо Вам) с салатовым нравится больше всего
freedom_2015• 16 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и мне )))обои крутые,чьи они?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
и мне )))обои крутые,чьи они?
Украина, VERSAILLES, при чем дешевые))
freedom_2015• 16 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Украина, VERSAILLES, при чем дешевые))
для детской отлично))
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И мне))
НежнаяРоза• 30 декабря 2017
Не знаю, будет ли мой совет актуален, или нет) Я прошла весь топик, картинки сравнила, салатовый действительно освежает, а у меня дочка фанат розового увы для меня цвета и ей заказывала римские шторы http://www.insait.ua/items/gotovie/rimskie-shtory на этом сайте, смотрится очень миленько, хочу фотку выложить. как руки дойдут!