Сладкий лимончик• 16 декабря 2017
Крем Dior оригинал?
Кто пользуется уходовой косметикой dior, подскажите по фото. Подарили, хочется знать оригинал или нет. Всем заранее спасибо.
Веселая моль• 16 декабря 2017
Ой как я люблю таких дарителей, думают что ты дура , лучше уж шоколадку подарить)))
Бутылка Кифира• 16 декабря 2017
здесь таких, всяких , наборов-по 350-400 грн. ’Пошкрябайте’ крышечку, должна, слезть краска. Во всяком, случае, у меня так было. На клумбе, заказала ’ланком ’gydra zen’, а у меня краска, от крышечки, на руках оставалась. Лицензия, как говорят. Хотя, какого хрена, французы, будут арабам, лицензии продавать