Семен Семеныч• 16 декабря 2017

Может кто готовил ???

Угощали как то на работе такими оладушками .Виних было порезано мясо курицы и как бы тесто. Подскажите рецепт?
ГейТуда• 16 декабря 2017
Типа беляшей что ли?
Biped• 16 декабря 2017
Ленивые куриные отбивные?

Погуглите рецепты, их масса, выберете по своему вкусу.
ГейТуда• 16 декабря 2017
А чё на работе не спросили?
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
Ответ дляBiped
Ленивые куриные отбивные?

Писала оладьи с курицей. Не то.
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
Ответ дляBiped
Ленивые куриные отбивные?

А фиг его знает. Пойду по вашему искать
Айрин*• 16 декабря 2017
рубленые котлетки? мелко порезать филе, вбить яйцо, немножко муки и лука и жарить, выкладывая ложкой
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2017
Проще простого,у меня ребёнок очень любит.Режете филе мелкими кубиками, мелко лук, яйцо ,соль перец, ложка муки,или манки, мешаете,чтоб не сильно густое было, ложкой накладываете как оладьи и жарите на раскалённом масле , до корочки и чуть под крышкой пропариваете...Всё.
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
Вот девочки мясо по албански
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вот девочки мясо по албански
Рецепт в студию!!! Заинтриговали)
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
http://tvoi-povarenok.ru/myaso-po-albanski-iz-kuri... но это без крохмала. Есть делают с крохмалои
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Добавьте еще лук полукольцами, будет вкуснее
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хотела вместо сметаны и майонез добавить кефир,как думаете норм будет?
AnnaSmith• 16 декабря 2017
Я ещё готовила оладьи с ветчиной, сладким перцем и зеленью ))
Мурзилка• 16 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
кефир и майонез - совершенно разные вещи.
автор Семен Семеныч • 16 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Ну майонез заменю точно на сметану.
AnnaSmith• 16 декабря 2017
А если попробовать изначально замариновать филе? Тогда и майонез не нужен.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 декабря 2017
Девочки, у нас в семье очень любит это блюдо, нн именно по такому рецепту:
700 грамм филе кубиками
3 ст ложки майонеза
3 ст ложки крахмала
3 яйца
И обязательно оставить на ночь в холодильнике, тогда тесто не будет жидким, а получатся типа котлетки.
Кто крайний?• 17 декабря 2017
режу мелко филе. лук. добавляю соевый соус и крахмал. мариную не меньше 2-х часов. майонез ни к чему здесь. сто раз уже говорили про правильное использование холодного соуса. добавляйте сметану-йогурт. как вариант.
Ламборджини• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
700 грамм филе кубиками
3 ст ложки майонеза
3 ст ложки крахмала
3 яйца
ТаПрямТам• 18 декабря 2017
Это ленивые беляши
http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/lenivye-belyashi...