ЕлькиПальки• 17 декабря 2017
Убью скотину...
Девочки, сил больше нет. Кот, 10 лет, шотландец.
Обоссал, все что можно. Но сегодня последняя капля. Моя подушка мемори, .... которой меньше месяца.
У меня 2 вопроса, как почистить подушку, при том, что везде пишут что стирать нельзя.
И куда деть кота? Да, я знаю -мы в ответе и т.д. но я устала спать в кошачем туалете. Он обоссал диван вдоль и поперек, как бы я не стирала его, он штынит. Обоссал детскую кровать. Матрац... полотенца.. короче сил больше нет ((
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
Да, я тоже ожидала, что сейчас набегут рабы котов и начнут рассказывать, как Вам изменить свою жизнь, чтобы подстроиться под характер кота. )))
Вот когда уже люди привыкнут,что животное не игрушка!? Не заводите лучше вообще!мы в ответе за того,кого приручили. Тем более автор,кроме как терпеть,ничего не делает,чтобы разобраться почему он метит.Да и напрячся и сдать елементарно анализы не может,чтобы кастрировать! Нет,легче же выкинуть или убить! Заводя животное,понятное дело,что может и болеть и проблемы будут..зачем заводили? Поигрались,а когда проблемы-выкинули.Супер!
Замыленная• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я понимаю, что его или собаки разозвут или сам погибнет. На старости лет - не время привыкать к новым условиям . Но я уже на грани безраличия, как его судьба сложется дальше
Он привыкнет, никуда не денется, только хозяев нормальных найдите, тогда никакие собаки его не разорвут.
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ дляMamaAni
Отдайте в приют. Чем думают люди, советующие отдать в село. Он проживет там максимум день.
Как думаете, почему на улицах столько бездомных животных? Не потому, что приюты переполнены, не?
Аноним_Русалка• 17 декабря 2017
Заберите моих двоих, тогда будите не в туалете спать, а в океане. Кстати, оба кастрированы, правда один на половину, у него же мочекаменка+сердце. На фото мои два героя одному 11 лет, второму 10.
Гу го гу го гу• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Милахи)))
ГейСюда• 17 декабря 2017
Ответ дляПышечка
пристройте десь в село
інакшого виходу не бачу
люблю звірюшок але всьому є міра
п.с. може він так вас 10 років просить ’відкрий двері - я піду))))’
інакшого виходу не бачу
люблю звірюшок але всьому є міра
+1000
Кукарачка• 17 декабря 2017
У нас так же британец себя вел. Испортил кучу вещей и до кастрации, и после ничего не изменилось. У них характер сложный очень, они, видите ли, не любят что бы их одних дома оставляли. А мы все в какое то время расходимся, вот и остается кот один, и таким образом мстит. Уже не было сил терпеть, никакие средства отвадить его ссать на вещи не помогали. Отдали родителям в частный дом. Просидел двое суток под креслом. Потом привык. И больше гадостей не делает, так как родители на пенсии, и практически постоянно дома. Характер, блин.
Аноним_1341• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Это на днях. Сделала фото
Автор, моя кошка тоже бывало писала где попало, не часто, и не на постель, конечно, но могла выразить недовольство таким образом, особенно когда кота просила. Я в ее 13 лет уже с ума сходила, и так дел по горло, а она в горшок сядет и так хвост закинет, что все мимо... А потом она заболела резко и умерла, хотя лечить кинулись сразу и денег не жалели, кошка любимая очень, но не спасли. И я так за ней плакала, так жалела, что злилась на нее(( Мне ее очень не хватает(
Вам скажу только - кота кастрировать надо было давно, подруги кастрировали - никто не требовал анализ мочи, найдите другого ветеринара, я на будущее сделала выводы - если заеду кота или кошку, обязательно стерилизую, зачем мучить животное.
Наша рожала котят два раза, но потом надо было сделать стерилизацию ей, а я побоялась, не хотела здоровую кошку оперировать, но и не сводили, а просила кота она каждые 2-3 месяца...
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы сделали ошибку, что не кастрировали кота.
И да - это Ваша ответственность. Кот же не мог сам сходить к ветеринару...
Поэтому, к сожалению, у него начались проблемы и со здоровьем, и с психикой.
Не понимаю: почему нельзя сделать операцию в 7-8 месяцев? Думаете, он тосковал бы по своим утраченным тестикулам?! Да его жизнь стала бы в разы проще! Ведь это природа, она требует своего. Вы попробуйте с мужем сексом 10 лет не заниматься, и других тетенек ему даже не показывать - посмотрите, каким нежным через 10 лет станет его характер... Если раньше он Вас не зашибет насмерть в припадке агрессии в результате спермотоксикоза...
Или, если по-Вашему это не связано с тем, что кот не кастрирован, и писает он с 2х месяцев, почему не обследовали? Легче было стирать чаще, чем заморачиваться?...
Словом - да, Вы в ответе за него. Потому что его жизнью управляли именно Вы. И, к сожалению, без особого внимания к его потребностям
100%!
Беззубовна• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не кастрированый. Но он не метит, он ссыт огромные лужи.
Хотела катрировать, сказал врач принести мочу на анализ. Как ее собрать, если он или на кровать, или в песок...
и при таких исходных данных вы его ещё не кастрировали???срочно на стерилизацию!забудете про обосцаную квартиру
Аноним_1341• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Он последнее время ночует в ванной. С кормом и горшком. Но бывает орет и дерет дверь
Для большой клетки в квартире нет места
За ночевки в ванной будет мстить опять же. Это вообще не выход. Ищите толкового ветеринара, надо выяснять причину и лечить или кастрировать. Скорее всего, кот внимание привлекает ваше (не закрывайте в ванной, ласкайте) или болен, у подруги кот так ссал - ужас, и на плиту в кухне, и в сумку ей, ругали его, наказывали, а у него рак был уже оказывается(
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
И кто жестокий
Слабенький источник. Не достоверный. Не единственное. Как раз коты убивают для развлечения.
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А когда уже люди поймут, что коты - это такие же животные, как и остальные. Если Вам жалко кота, то должно быть и жалко корову или свинью, которую убивают и продают Вам на мясо. Это тоже не игрушка. И интеллект у них не меньше, чем у кота или собаки.
А то все такие добренькие, котов им жалко, а сами сидят на советчице и жуют котлеты. По-варварски это.
Аноним_1364• 17 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Потому что Автора в тупик поставила фраза сдать анализы и УЗИ сердца сделать, детский сад. Кастрацию надо было делать 9 лет назад, а теперь кот плохо ссыт, я так понимаю денег на УЗИ и анализы жалко, и надо же галочку на совести поставить, Я хорошая, это кот плохой, угу. А то что хозяйка не в состоянии банальные действия произвести то такое, кота же выкинуть всегда можно. Главное как место не уступили , так караул звери, а как живое старое существо, на лицу, так легко.
Кактус из кожезаменителя• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ключевое слово - НЕ кастрированный!!!
В этом и проблема.
Аноним_1364• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
тогда по варварски и поступаем друг с другом, никаких ой пропустите беременную и так далее. Вы готовы к себе варварскому отношению? Очень надеюсь что рано или поздно будут таких умных штрафовать, очень хорошая отмазка, где то кому-то плохо, а чем я хуже, так кто то ещё и насилует и убивает, давайте брать пример, что же мы только на коровках остановились, по варварски, так по варварски.
Смайлик• 17 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
Наш британец бегал на кровати, коврики тоже с 3 месяцев. И так мы его носили на руках, закрывали спальни, садились в лоток, стирали и обрабатывали матрасы до 9месяцев. И потом повезли на операцию. Кот стал просто другим! Теперь любимец наш. Яички остались, их просто почистили))). Так что нормальный кот с яйцами ходит)))).
У нас абсолютно такой же, кастрированный, но с мешочками. Визуально не отличишь. Автор десять лет издевалась на природой животного, а теперь пожинает результаты. Проблема собрать мочу ? Ну прямо такая уж ?
Ответ дляАноним_1364
В этом вся суть человека
Ответ дляАноним_1364
вкусносися• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Врач сказал, снала надо мочу сдать.потом кровь и узи сердца. А потом только кастрация.
А еще и прививки сделать

Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Ничего не поняла в Вашем тексте.
Я за то, чтобы не убивать никаких животных. И за любовь к людям. Причем, прежде всего к людям.
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1379
та усыпите. завтра забудете все и этот страшный сон. замоете дом наведете порядок и вздохнете свободно.
я не жалею. есть нормальные коты а есть вредители.они никогда не перестанут мстить. непонятно за что.
спокойно отнесите.200 грн и забудьте. щас крик поднимется что это бессердечно и тд. не слушайте. подарите им пускай проявляют чудеса терпеливости и потом себе дают советы.
Доктор Варвар• 17 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
а с чего все взяли, что кастрацию делают с удалением всей мошонки?))
это ж не кабан в селе)))))
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А когда мясо свинки или коровки кушаете, так не печалитесь? )
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
А от куда вы знаете, ем я мясо коровушки или нет?
Сегодня на диете• 17 декабря 2017
Только не смейтесь, вспомнила как тут уже обсуждали темку про котов и кто-то написал - сил не было терпеть и, посадив кота напротив, глаза в глаза конкретно сказала коту все что думала и предупредила - если ещё раз ..... и не поймёшь ...., то выкину нахер!
Кажется потом кот что-то понял и частично исправился :))
Если это конечно не болезнь
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
Одно дело для еды убить,а другое просто так,потому что не устраивает! Зачем тогда заводить животное? Не заводите животных никогда...чесслово
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Не знаю, предполагаю. Согласно статистике, в таких темах сидят люди, у которых есть или были коты. А котов они кормят мясом.
Я могла ошибиться, может оказаться, что лично Вы не едите мяса. Но большинство ’защитников’ котов и ненавистников людей, которые мне тут отвечали, едят. И при этом не видят никакого парадокса.
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Ну тогда можно кота не усыплять, а отнести на шаурму, как тут выше кто-то пошутил. Будет для еды.
А Вы тогда людей не заводите ).
Фиона Шрековна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
Мясо не ем.Да кот есть и той терьер. Животные едят сухой корм)) Людей люблю и животных тоже) Только не могу такого понять,если не удобный-надо убить,чтобы не мешал.. Может и с людьми так будут поступать? Заболел,надоел-убить. Какой пример мы детям подаем?