Юпитерная• 17 декабря 2017

Где купить дешевле купить сапоги ECCO?

Здесь или лучше на ин.сайтах?
Мне кажется, в Украине много подделок. В Харькове штампуют коробки обувные Экко, значит и обувь к ним тоже где-то производят.
Разведка Маша• 17 декабря 2017
Вы кому ищите?

автор Юпитерная • 17 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вы кому ищите?
Аааа))) Мозг спит)))
Себе. 40 размер. На низком каблуке.
Разведка Маша• 17 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Аааа))) Мозг спит)))
Себе. 40 размер. На низком каблуке.
Только в интертопе когда скидки. На инсайтах с доставкой ессо тоже не дешево выходит(
Да и модели старые(
автор Юпитерная • 17 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да и модели старые(
Смотрела на оф.сайте Экко украинском. Дорого.
У меня только 3000грн.
Или за такую цену зиму нигде не купить?
Мне не обязательно новые модели. Мне надо удобные. Ноги болят, не всякая обувь подходит.
Замыленная• 17 декабря 2017
Я продаю ECCO размер 38 на длину стопы 25-25,5 см бу , зимние , gorotex
ВсеЧетко• 17 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да и модели старые(
Согласна. Недавно девочка делала совет о распродажах на сайте Экко. Так я в Интертопе на распродаже дещевле покупала.
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Мы за вас рады)))

Селик• 17 декабря 2017
интертоп, напишите в личку какие ищете и город
Выручалка• 17 декабря 2017
я тут покупаю, есть продавцы оригинала, дешевле чем в Интертопе
ленаСТ• 17 декабря 2017
Напишите мне в личку, сегодня еще должен дей
ствовать промокод на -30% экко и интертоп
Может что-то подберете себе
ДваДваВосемь• 17 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Видела этот совет.да около 50 фунтов детские сапоги,но модели интересные.В прошлом году дочери покупала в Интертопе со скидкой и бонусами ок.1600.А в этом году не нравятся ни одни (((
Да и вряд ли будут за такую цену.так что думаю,всё -таки в Англии заказать.