Что-то не спится• 17 декабря 2017

Есть шанс у престарелого программиста?

Создать семью?
43 года, в меру упитанный.
Не курит.
Есть машина и квартира.
Результат:
вже голосів: 166
105 (63.25%) Да, есть шанс
44 (26.51%) Да его с руками и ногами заберут!
9 (5.42%) Старый уже
8 (4.82%) Другой вариант/посмотрю результат
автор Что-то не спится • 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
У сисадмина?! Не фантазируйте! Или он в Эппле работает?
Вы читайте сообщение, на которое я отвечала.
Речь в теме не о сисадмине, а о программере.

Хотя я знаю сисадмина, который зарабатывает гораздо больше большинства знакомых мне программеров. Это скорее исключение. Он хорошо знает математику и применяет свои знания.

Ответ дляСолнечный зайчик
Тю. Вообще не понимаю зачем упоминать образование тогда)
Может я врач по образованию но врачом никогда не работала и себя не называла бы врачом.
А если он и работает по образованию, возглавляет какой-то институт физики и обеспечивает его международными контрактами?
Не все физики сидят на з/п 3200.
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Муж - программист?
Не будет занудай! Работу на второй план хотя бы временно. И найдёте свою половинку)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так я замужем, и дети есть.
Это я для знакомого интересуюсь.
Чомучка• 17 декабря 2017
От блин, я думала он работу ищет, хотела нашему директору подкинуть) А тут такой облом(
Аноним_1359• 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем мужчине который живет один огромная квартира? ’Удивлять и шокировать впечатлительных мадам’? То же самое с машиной.
А что, дорогую машину имеют право водит только окольцованные????
Аноним_1359• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Этот не женат.
Поэтому о машинах домохозяйкам речь не идет.
И квартира большая ему не нужна.
Так а машина у него почему недорогая?
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
При чем здесь ’право’?
Вопрос исключительно в потребности. Ну не нужна человеку дорогая машина, не хочет он менять свою на другую, не все фанатеют с машин.
Мне лично вообще машина не нужна, с появлением убера такси стало столь удобным что зачем лишняя морока? Каждый день ездить на такси по факту дешевле чем содержание и амортизация автомобиля с учетом денег которые можно положить даже на депозит
Ответ дляЧомучка
С работой как раз проще, можно найти новую за пару дней.
А вот с дамами сердца - где их искать?

Ответ дляАноним_1359
Так а машина у него почему недорогая?
У него две недорогие машины для разных целей.
Программисты в большинстве своем практики.

Такой машины, которая была бы 2 в 1 и полностью его устраивала для всех целей, еще не придумали.
Аноним_1359• 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
При чем здесь ’право’?
Я представляю свой рабочий день
Вызываю утром такси
Веду старшего ребенка в школу
Вызываю новое такси
Из школы едем в сад к младшему
Вызываю третье такси
Еду на работу
Вызываю в течение рабочего дня такси еще раза три- работаю я в разных корпусах
Вызываю
Такси седьмой раз - еду в школу
Такси восьмой раз - на тренировку
Такси девятый раз - еду в сад
Десятый раз - на балет младшую
11й раз- с балета заезжаем за старшим
12й раз- ура уберу, гоу хоум!!!!
Ответ дляСолнечный зайчик
При чем здесь ’право’?
Да, не все это понимают :)
Мой шеф ездил на маленькой беленькой Мицубиши Спейс стар и жил в скромной трешке на Радужном.
При этом имел з/п больше 10000 долл.
В плохую погоду он оставлял машину в гараже и вез ребенка в школу на городской электричке.
Когда вечером была пробка, он возвращался домой на метро.
Он отлично просчитывал время.
Ответ дляАноним_1359
Я представляю свой рабочий день
Вызываю утром такси
Веду старшего ребенка в школу
Вызываю новое такси
Из школы едем в сад к младшему
Вызываю третье такси
Еду на работу
Вызываю
Такси седьмой раз - еду в школу
Такси восьмой раз - на тренировку
Такси девятый раз - еду в сад
Десятый раз - на балет младшую
11й раз- с балета заезжаем за старшим
12й раз- ура уберу, гоу хоум!!!!
Так у этого мужчины нет детей, кружков, работа в одном здании.
Зато есть пожилые родственники в 60 км от города.
Поэтому он купил машину с большим багажником, на дизеле.
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Я представляю свой рабочий день
Вызываю утром такси
Веду старшего ребенка в школу
Вызываю новое такси
Из школы едем в сад к младшему
Вызываю третье такси
Еду на работу
Вызываю
Такси седьмой раз - еду в школу
Такси восьмой раз - на тренировку
Такси девятый раз - еду в сад
Десятый раз - на балет младшую
11й раз- с балета заезжаем за старшим
12й раз- ура уберу, гоу хоум!!!!
Так то вы.
А взять другого человека: я вот вообще работаю дома, ребенка нет, с мужем после его работы встречаюсь где-то, гуляем, домой едем - это 2 поездки на такси. И то не каждый день.

Или допустим человек утром и вечером заказывает такси чтобы проехать до работы и обратно.

А вообще речь шла не о том что такси для всех заменяет машину а о том что человеку может быть не нужна ДОРОГАЯ машина.
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да, не все это понимают :)
При этом имел з/п больше 10000 долл.
Он отлично просчитывал время.
Да просто в нашем обществе принято оценивать людей по таким вещам как машина, это простота на самом деле.
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, а ездить на трамвае - это вообще край, падение ниже плинтуса и т.д. :)

Меня когда-то коллега поразил. Мы ехали в боулинг всем отделом. В отделе из 11 человек машины не было только у меня.
Предложил меня подвезти, но извинялся, что у него старенький опель.
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится

Та да, а еще ’в шубе нельзя в маршрутке проехать’, ни за что.

Люди просто помешаны на машинах. Как по мне, гораздо важнее удобство расположения жилья, хороший ремонт, отдых качественный и регулярный.
Чомучка• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А вот с дамами сердца - где их искать?
Ну наверное там же где и женщины ищут)
Наездница• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Этот не женат.
И квартира большая ему не нужна.
а какая машина марка? он вас уже на ней возил?

Наездница• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо.
Это я начиталась недавних тем...
Да, он не прилагал особых усилий для поиска, работает в суровом мужском коллективе.
а вы где познакомились, в интернете по обьявлению!?
Дюагональ• 17 декабря 2017
Если здоров и характер хороший, то с руками и ногами оторвут.
Наездница• 17 декабря 2017
а так реально, что он делал до 43 был ли женат? дети? маленькая квартира- вы в ней двое поместитесь, а если дети!? да и долго ли вы вместе, я так понимаю вам до 30!?
шанс есть если есть перспективы
Nnataly• 17 декабря 2017
Программист программисту рознь.
Но пока на моей практике большинство программистов - отличные ребята с забавным чувством юмора.
Я бы рассматривала ))
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляНаездница
шанс есть если есть перспективы
Если человек одинокий то зачем ему большая квартира? И кто сказал что он не имеет финансовой возможности купить квартиру больше, если будет нужно?
Наездница• 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
девушка спросила о перспективе!!! я спросила о исходных данных! большая кавртира это вопрос амбиций, статуса....
или отсутствия возможностей.
Наездница• 17 декабря 2017
ему 43 года, жизненная энергия в фазе спада! да и вообще человек с возрастом устает. Если девушке до 30 зачем ей такой мкжчина у которого нет амбиций!
Ответ дляНаездница
Одна рено, вторая с непроизносимым названием.
Да, на обеих меня возил. И мужа моего, и моих карапузов.
И на его предыдущих машинах я ездила. Но какое это имеет значение?
Наездница• 17 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
тю, так вы сеачало подружку свою познакомте с ним может у них и ничего не будет(
Солнечный зайчик• 17 декабря 2017
Ответ дляНаездница
или отсутствия возможностей.
Не все люди меряются ’амбициями и статусом’. Для кого-то это лишние понты.
Наездница• 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ну да... потом 10000000 тема как прожить на 3500 с семей из 3 х человек