Кашпо• 17 декабря 2017

Купила "пироженки" Киевхлеб:((

Покупала в фирменном магазинчике, эклеры.
Беру продукцию Киевхлеб довольно часто, это вчерашняя покупка.
Девушки при покупке проверяйте товар, честно сказать, не ожидала такого.
Brita• 17 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
Как вы едите эту гадость? На свете столько вкусной еды, люди жрут эти трансжиры
Например?))) Что-то мне подсказывает,что для вас вкусно это аля пареные-вареные овощи.

автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляГолубец
плесень очень быстро берется от того что их упаковали теплыми и скорее всего в пленку. Я работала на пекарни, так процентов 30 хлеба возвращалось обратно из-за того что он цвелой. Это ничего страшного, увидели - выбросили. А вот там где я работала крыса была вместо кота, она ходила как по пекарни как по подиуме, даже никого не боялась. Летом голуби залетали в фасовочную и садились на хлеб, на столы где его паковали. Этот хлеб продается во всех супермаркетах Киева и многие это едят. Так, что на вид чистый хлеб и свежий может заразить вас неизвестно чем. Санстанции у нас же нет.
Надо снова самой выпекать.
Голубец• 17 декабря 2017
А если б вы увидели те столы на которых делают хлеб, вы никогда б его не ели. Грязнотище как на ферме . Думаю на Киев хлебе поприличней, чем на той пекарни что я работала
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Это много разве? В магазин сходит быстрее наверное и то если он под домом))
Магазин по дороге от школы домой.
Зайти - это минут 5.
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
В коробку что угодно можно вложить.
Да на днях была тема что вместо сливочному крема внутри ириска. В коробке были.
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Магазин по дороге от школы домой.
Зайти - это минут 5.
Ну автор уже зашла))).
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Я тоже так думаю по этому и хлеб фабричный брала из частных пекарни не покупаю.
Была на экскурсии на з.рошен там стерильно.
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
А по сути девочки, эклеры же так просто сделать самим
так по сути все можно делать быстро и самой.
Хлеб печь, масло сбивать ,овощи выращивать и далее....
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Хоть без плесени.

автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да, можно, но это трудно и тяжело, и лень...
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Наверное да))
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Хоть без плесени.
Ну там у автора весь вечер был испорчен))
Brita• 17 декабря 2017
Автор, а за рекламу рошена вы процент имеете?
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
У меня знакомый в Рошене работал, делал ’Коровку’.
Да, там чисто и продукты хорошие.

Но, если купить хорошие эклеры рошеновские и хранить их неделю без холодильника, там тоже жизнь заведется.
Поэтому рошеновское я покупаю только в фирменных магазинах. Там хороший оборот, и мои любимые Наполеоны бывают только в первой половине дня.
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляBrita
Да, 50% скидки во всех торговых точках.
juliya_fevr@mail.ru• 17 декабря 2017
и мне такое попадалось, больше ни разу не была в киосках Киевхлеб
Форс мажор• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Это они и есть. Киевхлеб это бкк.
Разве? БКК - это дочернее предприятие Киевхлеба. У них и адреса разные. Покупаем раз в неделю стабильно коробку заварных БКК. Ни разу не было и близко подобного.
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Да, там чисто и продукты хорошие.

Это понятно.
Мне из холодильника товар продали.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубец
А на какой пекарне вы работали?

автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Я покупала эклеры БКК они в фирменных маг. на развес.
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Это понятно.
Мне из холодильника товар продали.
Наверное, давно лежали :(
Ресничный червь• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Это понятно.
Мне из холодильника товар продали.
Мне тоже муж на днях принёс из фирменного магазинчика 2 эклера с плесенью. Только она была не снизу, как у Вас, а сверху и ЧЁРНАЯ(((((( Несколько точек на обоих эклерах. Не знаю, как он не увидел.
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляBrita
А кроме скидки еще чай с тортиком, раз в месяц, в особняке владельца завода.
автор Кашпо • 17 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Все. Я в жизни больше не куплю.
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2017
Что-то вторая тема уже про эклеры. Сейчас что мода эклеры покупать?
Аноним_1305• 17 декабря 2017
мы так тортик купили, по дате свежий, разрезать, туго нож идет и всередине плесень, благо маг под домом, молча вернули деньги, думаю, они верхушку коробки со свежей датой поменяли, а начинку оставили
Ресничный червь• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Все. Я в жизни больше не куплю.
Да, я тоже(
mamaМия• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Навчіть крем робити! Самі піроженца вже робила, а от крем у бкк дуже смачний. В чому секрет?
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы с мужем тоже недавно купили, правда заварные в коробке. Вкусненько было! Че-то соскучились по ним)
БогдаРуся• 17 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Вот и ответ, на коробке можно хоть срок посмотреть, а развесные неизвестно сколько лежали.
да ладно,коробки штампуют в одно время,а эклеры кладут в другое,+ в магазинах перебивают сроки,элементарно.