Кашпо• 17 декабря 2017
Купила "пироженки" Киевхлеб:((
Покупала в фирменном магазинчике, эклеры.
Беру продукцию Киевхлеб довольно часто, это вчерашняя покупка.
Девушки при покупке проверяйте товар, честно сказать, не ожидала такого.
SilverLeraTrade• 17 декабря 2017
Да, сейчас много где можно купить продукцию с ’изюмкой’. Глаз да глаз за всем)
Но тут прям плесеНИЩЕЕЕ.
я покупаю вообще непонятно у какого производителя,в магазин обычный сельский привозят настоящие заварные,нормальные,с шоколадом сверху(ну как,более-менее,не помадка),крем вкусный,по 7,5 грн.Очень тяжело найти хороший заварной,часто крем непонятно из чего,такая гадость
надо самой учиться делать,но блин,и так часто что-то пеку,коржики вместо хлеба,торт,ещё и заварные?
Краля-Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляBrita
Например?))) Что-то мне подсказывает,что для вас вкусно это аля пареные-вареные овощи.
Для меня вкусно -любая каша, мясо, рыба, овощи, морепродукты. Простая еда