Кашпо• 17 декабря 2017
Купила "пироженки" Киевхлеб:((
Покупала в фирменном магазинчике, эклеры.
Беру продукцию Киевхлеб довольно часто, это вчерашняя покупка.
Девушки при покупке проверяйте товар, честно сказать, не ожидала такого.
Деловитая• 17 декабря 2017
У них на заводе,наверное,все этими спорами поросло! Что ни куплю или уже есть запах зцвевшего или через один день начинает.
Эклеры покупаю только бкк-лучше нет на свете
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Проверяй или нет, а если бы внутри плесень была?
Наверное и была, муж вчера три сьел. Сказал был странный вкус
.
Это он любит, ему взяла 4шт.
. Это он любит, ему взяла 4шт.
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
А они в коробке?
В Киевхлебе они поштучно продаются...
Только на веру - если продавец говорит ’свежие’, то нужно верить
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
А по сути девочки, эклеры же так просто сделать самим
Ничего себе просто. Это минут 40 минимум.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Это они и есть. Киевхлеб это бкк.
Деловитая• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Ага, рецепт как раз на четыре штуки:))
Это все потом нужно съесть!
Безопаснее для фигуры купит парочку готовых
Это все потом нужно съесть!
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
.
Это он любит, ему взяла 4шт.
. Это он любит, ему взяла 4шт.
Я когда-то беременная в магазинчике возле дома взяла один эклер.
Разрезала на две половинки, хотела с сыном поделиться.
И он был с плесенью :(
Снаружи - отличный.
И он был с плесенью :(
Снаружи - отличный.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
А они в коробке?
Нет. В коробке рядом были. Взяла на развес.
Теперь и в коробке не буду брать. Отвернуло.
Я люблю заварные рошен.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
В Киевхлебе они поштучно продаются...
Я там часто много чего беру и верила...
Деловитая• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Это они и есть. Киевхлеб это бкк.
Не знала! Это мои любимые,везло до этого. А срок годности нормальный?
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляHаташа
А срок нормальный? Вы в коробке брали?
Нет на развес, но это фирменный маг! Они по вкусу одинаковые. В коробке 3шт. Муж хотел 4шт.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Вот и ответ, на коробке можно хоть срок посмотреть, а развесные неизвестно сколько лежали.
В коробку что угодно можно вложить.
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Я там часто много чего беру и верила...
Так и я часто беру и верила.
Мне фисташковые нравятся. Детям - ромовые бабы.
Но мне в Киевхлебе такие, к счастью, не попадались.
Наверное, от продавцов зависит.
Блинчик Мой• 17 декабря 2017
А как заварные испортились?Ужас, за такую цену !!Качество стало ужасное, не буду брать!!Раньше вкуснее были, а сейчас г...И батон ,и хлеб у них отвратительные ,из вторсырья.
Деловитая• 17 декабря 2017
Я всегда в коробке беру,обращаю внимание на срок годности, всегда были свеженькие
Ответ дляКашпо
Эти фирменные ’маги’ доверия не вызывают, продавцы такие колоритные, я там опасаюсь покупать. Искала свежайший торт, думала тоже что фирменный, точно будет, но нет. Лучше в больших торговых сетях покупать, там хоть оборот.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
И он был с плесенью :(
Снаружи - отличный.
И он был с плесенью :(
Снаружи - отличный.
Повезло вам.
Краля-Галя• 17 декабря 2017
Как вы едите эту гадость? На свете столько вкусной еды, люди жрут эти трансжиры
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Возможно вы правы.
Но я обычно булочки фрунцузкие беру с глазурью и малятко и соломку. Хлеб, студегськи все в инд.упаковке.
Еще сдобные беру. У меня мужчины булочники:))).
В торговых сетях, французких с глазурью не видела.
Кашпо
• 17 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
Согласна, но мы не часто.
Голубец• 17 декабря 2017
плесень очень быстро берется от того что их упаковали теплыми и скорее всего в пленку. Я работала на пекарни, так процентов 30 хлеба возвращалось обратно из-за того что он цвелой. Это ничего страшного, увидели - выбросили. А вот там где я работала крыса была вместо кота, она ходила как по пекарни как по подиуме, даже никого не боялась. Летом голуби залетали в фасовочную и садились на хлеб, на столы где его паковали. Этот хлеб продается во всех супермаркетах Киева и многие это едят. Так, что на вид чистый хлеб и свежий может заразить вас неизвестно чем. Санстанции у нас же нет.
я Кукарача• 17 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Повезло вам.
Повезло. Мне хотелось схомячить эклер по дороге, чудом сдержалась.
Мелочунь• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Это много разве? В магазин сходит быстрее наверное и то если он под домом))