Липка-прилипка• 17 декабря 2017
Девочки, посоветуйте на счет интерьера.
Четыре окна выходят на одну сторону дома. "Смотрят" на центральную дорогу. Девочки, вешать тюль на все окна одинаковую, чтобы не вышли разноглазые окна или можно разную? Спасибо
Липка-прилипка
• 17 декабря 2017
Ответ дляkitty76
ели четыре окна в разных комнатах, вешайте, что хотите куда хотите. если в одной, то одинаковые, конечно. а вам что есть разница как они с улицы будут смотретья?
поэтому и спрашиваю) Не хотелось бы, чтоб в гостиной и на кухне одинакова тюль была. Но обратила внимание, что в большинстве домов, где 2 окна на одну сторону выходят таки одинаковая тюль)