ПуГоФФка• 17 декабря 2017
Фраза мужа
Недавно с мужем смотрели передачу, там парень о своей девушке ответил на детекторе лжи, что считает её не очень красивой без макияжа, что-то вроде того. Я мужу говорюв шутку, что за такое бы по голове дала, он отвечает:"тю, а что здесь такого? Любят не за внешность же". Меня как-то задело и я приняла на свой счёт это. Я дура, которая все близко к сердцу воспринимает, слишком накрутила все себе в голове?
Пацака-задирака• 17 декабря 2017
А вы сами себя считаете красивей без макияжа? Серьезно?
Зачем тогда лукавить и становиться в позу?
Печенюшка• 17 декабря 2017
А за что по голове давать, за правду? Может. та девушка действительно хорошенькая, но красавицей не назовешь. И что тут такого? Не всем быть красивыми, а счастливыми все хотят быть. И любят не за внешность. Хуже было бы, если только за внешность. Постарела, подурнела - пошла вон, так что ли?
Магиня• 17 декабря 2017
Конечно, любят не за внешность) Странно, когда взрослые люди этого не понимают. Неужели в вас нет ничего интересного и более ценного, чем красота?
И ещё удивляет, что очень многие женщины считают себя красотками, хотя это совсем не так. А некоторые красоту воспринимают как некую ценность, помогающую стать успешной в жизни.
Бред это все. От красоты никакого толка. Ни в отношениях с мужчинами, ни в работе, ни в чем
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2017
Я сама понимаю, что без макияжа я не красавица. Да и вообще мало кто красавица, макияж и уход меняют всё, радикально. Почти любую женщину можно сделать красавицей правильно накрасив и приодев, и наоборот.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2017
А вообще любят не за внешность. Но и внешность тоже любят.
Я могу весь выходной день дома ходить не накрашенной в домашней простой одежде и муж меня из-за этого не разлюбил и не бросил. Но с другой стороны, если я вечером одену что-то эротичное и нанесу боевой раскрас, муж это оценит и восхитится мной гораздо больше чем мной же в халате)))
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Все верно, Но толк от красоты все же есть... когда она есть - это дар и бонус, красивым больше внимания, чаще многое прощают, многое не замечают, это пропуск в многие области куда без внешности не возьмут... и только пропуск! ДАльше - все сама... Автору: если любят не за красоту, а вопреки - это идеально!
ПоэтеСССа• 17 декабря 2017
Автор, за что Вы обиделись? Что муж любит Вас не за красивые глаза? Муж молодец... Через ...дцать лет Вы будете уже не такой хорошенькой, как в молодости, а он будет продолжать Вас любить за Ваш характер, ум, умение создать уют и не есть мозг (список можно продолжить). Не надо возводить внешность в культ. Красота сегодня есть, завтра нет, а с человеком жить...