Попадалочка• 17 декабря 2017

Декор в детскую. Нужна помощь.

Девченки, помогите пожалуйста.
Сделали ремонт в детской, ребенок хочет на стену над письменным столом вот такую штуку (я ее называю органайзер решетка). Но нашла в интернете только по одной ссылке, больше не находится - это раз. Второе - действительно будет красиво так? Ребенок хочет туда на декор.прищепочках фотографии цеплять. Может, что другое лучше? И третье - может это можно где-то простую решетку найти и покрасить в белый, дешевле будет? Вообще из чего она..мне кажется металл, но тонкие прутья или толстые...вообщем не знаю...
Бокс-орун• 17 декабря 2017
Я бы сама соорудила такую.
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Я бы сама соорудила такую.
Из чего?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2017
Какая цена ее?

как по мне в реале не красиво будет смотрется
я бы ящички-органайзеры на стенку повесила
Бокс-орун• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Из чего?
Можно из сетки пластиковой садовой. Покрасить. Прищепки разноцветные.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2017
Вот недавно подобные клинтам делали. Свои фото не даю) Забанят)
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну сетка такая будет не ровная...она ж гибкая получается...
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну это не то.. У нас полки висят над столом. Но есть пространство между столом и полками, 60 см. Вот туда ребенок хочет органайзер...но чтобы на прищепки цеплять всякое...
Чики-брык• 17 декабря 2017
А не хотите магнитную доску: можно и маркером записи делать и прищепки на магните поискать (вешать фото).
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Спасибо, сейчас гляну.
Чики-брык• 17 декабря 2017
А мне вот такое хочется сделать над столом ребенку (только в ведерках будут ручки и т п)
povitrulia• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, сейчас гляну.
сделайте такое сами. там резиночки
povitrulia• 17 декабря 2017
http://homelifeorganization.blogspot.com/2014/02/i...
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляpovitrulia
фото
Спасибо! Это интересно)))
povitrulia• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо! Это интересно)))
Сеточка• 17 декабря 2017
Я думаю вона не таку просту сітку хоче,,а щось спеціальніше
До коркових досок гачки чіпають ще.
Метал, з круглими дирками бачила в будівельних магазинах.
angelannet• 17 декабря 2017
Єто сетка торговая - ищите по єтому запросу....знаю потому что я искала перфорированную, также для стола
angelannet• 17 декабря 2017
Лучше купить - она акуратно окрашена + в рамочке, тоесть держит форму
https://prom.ua/ua/p562211806-torgovaya-setka-bez;...
angelannet• 17 декабря 2017
Но для фоток и правда лучше пробковое покрытие взять и все и тыкать туда фотки
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Спасибо!
Кудряшка Сью• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Ищите там где торговое оборудование, точнр найдёте такую сетку.
автор Попадалочка • 17 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!
Детектор лжи• 17 декабря 2017
В Эпицентре посмотрите. На такие сетки вешают инструменты, они продаются в отделе с полками и т.д.