Аноним_1377• 17 декабря 2017
Кровать на заказ?
детские - подростковые кровати стоят космос.учитывая еще и цену матраца
а если самому заказать кровать?кто пробовал?где? искать столярный цех или что?
Киев.
Аноним_1377
• 17 декабря 2017
Ответ дляtettiana
в неті купа прпозицій, більшість під замовлення
а я не про под заказ. я про свою модель. не на фабрике
Аноним_1377
• 17 декабря 2017
Ответ дляtettiana
ну індивідуальне замовлення буде ще дорожче, ніж те, що на потоку..
ну смотря где. в каком-нибудь маленьком цеху простую конструкцию - не думаю
Ревнивая жена• 17 декабря 2017
Никогда мебель по индивидуальному заказу (я имею в виду хорошего качества мебель) не будет дешевле.
Тетя из министерства• 17 декабря 2017
Доьрый день,если Киев могу дать контакт ,делали тоже на заказ ребёнку ,кровать,стол,шкаф.