Красавица писяная• 17 декабря 2017

КАК уменьшить лактации...ПОМОГИТЕ!

решили поехать на отдых, завершаю ГВ, 3 недели не кормила днем, сегодня перестала ночью...итог, груди как бидоны. что делать , как уменьшить молоко ???
галлея• 17 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
знаете, у меня 2 ребенок, и в общей сложности я 3 года кормлю....устала немного.
понимаю))) с погодками тяжело

автор Красавица писяная • 17 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
Ну если нет, значит у Вас действительно еще высок уровень пролактина. Тут только вариант отказ от ночных кормлений. я бы пока 2-3 дня не принимала радикальных решений. Пусть организм сам ’поймет’, что с ГВ пора завершать. А на счет шалфея, так он не такой уж и безвредный, в нем содержаться фито гормоны, поэтому они и понижают уровень пролактина, но как изменения горм. фона отразится на Вас никто не знает. Кому помог и без последствий - счастливицы. Я в свое время лечилась одной травкой, хорошо мне помогла с аднекситом, а вот горм. фон потом после нее почти полгода восстанавливался. Удачи Вам!
спасибо. шалфей заварила 1 ст ложку, и пью ...капусту на грудь. и не пью горячего ничего
Ответ длягаллея
понимаю))) с погодками тяжело
очень...и кормление так достало уже. это конечно сложно. но мама-грудь....хочу быть мама-женщина. и красивое белье наконец)
галлея• 17 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
сколько вам лет?
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
тьфу на вас. не вижу взаимосвязи...я больше года кормлю.считаю что и это не мало.
Да нормально, мне мой гинеколог, какой-то из серьёзных харьковских, говорила, что дольше гола кормить уже особо смысла нет.
Мне с первым повезло, плавно завершили, он с каждым днём все реже ел, иногда и забывал, так оно и сошло на нет.
Вот только ночью все равно приходилось давать смесь, но то уже моё разгильдяйство.
Ответ длягаллея
сколько вам лет?
галлея• 17 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
молоденькая совсем))) я второго почти в 35 родила - совсем другое восприятие ВСЕГО ))) хотя так здорово иметь молодую красивую маму)))) трудности уйдут, а радость материнства с вами навсегда останется...наслаждайтесь им автор
Ответ длягаллея
да , самое смешное будет 26 скоро. а у меня 2 карапуза. иногда сама в шоке от всего , но ощущения конечно разные. иногда хочется просто отдыха и побыть молодой девочкой)
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ длягаллея
какое счастье - кормить грудью!!!! первый раз у меня не получилось((( меньшего сынулю прокормила только 4 месяца... как только не старалась... понимаю что у автора проблема другого рода,... просто нахлынуло))

Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Ого, Вы герой! Моей 1.3 дневные убрала, а ночью не могу(( орёт((
И так обижается на меня за день
Из-за ГВ малый плохо кушает, плохо спит... Да и мне из-за этого плохо.