17 декабря 2017

Муссовый торт

Привет,
Девочки подскажите как будет лучше

Хочу сделать муссовый торт.

Обязательно будет белая прослойка (йогурт или Сливки)

Есть клубника и чёрная смородина.

Уместно ли будет совместить все эти вкусы?

Или например использовать чернику (вернее черничный йогурт, чистой ягоды нет)

Подскажите как лучше.
Грушки-яблочки 17 декабря 2017
сделайте муссовый торт Три шоколада.Очень вкусный
автор ОхиИВздохи 17 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
сделайте муссовый торт Три шоколада.Очень вкусный
У меня есть ягода, хочу её использовать.
Соображалочка 17 декабря 2017
черная смородина забьет малину полностью. Лучше или клубнику или смородину. Для клубники белый бисквит, для смородины- шоколадный лучше (для основы).
автор ОхиИВздохи 17 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
черная смородина забьет малину полностью. Лучше или клубнику или смородину. Для клубники белый бисквит, для смородины- шоколадный лучше (для основы).
Спасибо за совет
автор ОхиИВздохи 17 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
черная смородина забьет малину полностью. Лучше или клубнику или смородину. Для клубники белый бисквит, для смородины- шоколадный лучше (для основы).
А к клубнике может что-то другое добавить?
Соображалочка 17 декабря 2017
ой, клубнику :)
Соображалочка 17 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А к клубнике может что-то другое добавить?
я из ягод делаю конфи, просто перебиваю ягоду+сахар+желатин, протереть через сито и заморозить. Ничего не добавляю. Но я сама только учусь :)
Соображалочка 17 декабря 2017
Уточнение - Смесь ягоды+сахар до кипения и потом желатин ))
автор ОхиИВздохи 17 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
я из ягод делаю конфи, просто перебиваю ягоду+сахар+желатин, протереть через сито и заморозить. Ничего не добавляю. Но я сама только учусь :)
Приблизительно такое и планировала. 2 не высоких ягодный слоя и большой белый. ÷бисквит
автор ОхиИВздохи 17 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Уточнение - Смесь ягоды+сахар до кипения и потом желатин ))
Спасибо
Опля Картопля 17 декабря 2017
Поделитесь рецептом