Аноним_1345• 17 декабря 2017

Как вы нашли свою квартиру?

Это было обьявление на каком то из сайтов по недвижимости? На каком? Или риэлтор подобрал вам со своей базы, по нужным параметрам?
Леплю из пластилина• 17 декабря 2017
сами нашли, риэлтору не платим

Магиня• 17 декабря 2017
Сначала я нашла ’свой дом, а потом отслеживала квартиры, которые в нем продавались. Так и нашла свою идеальную
Отжигающая• 17 декабря 2017
На сайте застройщика
Тенюшка• 17 декабря 2017
Рассказала риэлтеру, ЧТО я хочу - первый же просмотр 100% попадание. Идеальная квартира по всем моим параметрам. Но там риэлтор просто умничка и золото. До неё к другим обращались - предлагали полную фигню, совсем ’мимо кассы’, что мы даже на просмотры не ходили. На одном только были но не всем требованиям удовлетворила.
Чики-брык• 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Я так же ) нашла дом сначала )
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
сами нашли, риэлтору не платим
Это было обьявление от хозяина? На каком сайте не помните?
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
На сайте застройщика
Инвестировали?

Крапипопка• 17 декабря 2017
Просто искали квартиры с риэлтором в том месте, где хотели жить. И вместо новостроя нашли в сданном 2г назад доме новенькую квартирку идеальной планировки в идеальном месте с идеальной ценой. Дали задаток в тот же день, 2 месяца ремонта, месяц живём и радуемся ))
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
В итоге купили через риэлтора? Или как это было?
Вечный двигатель• 17 декабря 2017
риелтор нашла.. и спасибо ей огромное.. хотя, сначала я вышла из квартиры и сказала - Не хочу.. поскольку терпеть не могу, когда на встречу опазывают.. а хозяйка квартиры на час опоздала..
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Сразу в агенство обратились?
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Риэлтору какой процент?
Магиня• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Купила у хозяев. Попросила у консьержа связаться с ними и передать мой номер.
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Сколько риэлтору %?
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
А инфу о продаже именно этой квартиры где взяли? Ведь в обьявл макс номер дома и этаж.
Магиня• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Инфо о квартире нашла на сайте, по тел договорилась с риэлтором о просмотре, когда поняла, что эта квартира мне подходит - нашла контакты хозяина
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Спасибо
Вечный двигатель• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Сколько риэлтору %?
тогда было 4%.. но это было 10 лет назад..
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Очень нехило..

Леплю из пластилина• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
да, от хозяев, нашли на форуме домик в разделе купи-продай нужного нам ЖК, там часто хозяева размещают обьявления. Риэлтору платить 5% от стоимости квартиры, прсто за то что привел на показ-это слишком
Леплю из пластилина• 17 декабря 2017
Ответ дляМагиня
++++
автор Аноним_1345 • 17 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сама в шоке с таких цен. На домике видела просто ветки с ЖК, купи продай не видела, надо поискать.
Секс-Бомба• 17 декабря 2017
нашли сами в газете) искали долго,чтобы без риэлтора
Секс-Бомба• 17 декабря 2017
И продали почти так же,давали объявление и к нам риэлтор привел людей и сам же проговорился о том,что наше объявление в газете нашел.Они пошли купили газету и нам перезвонили))))
Крапипопка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Риэлтору какой процент?
Никакой. Ему платят продавцы
Подтяжка• 19 декабря 2017
на ОЛХ как ни странно. Хотя у нас риэлтор был, но он по своим базам ничего на нашел подходящего. В итоге я сама выставила объявление как от хозяина и быстро нашла покупателя, а потом и продавца так же
albelen• 28 декабря 2017
Я свою квартиру в Днепре https://metry.ua/search/dnepropetrovsk/prodaga-kva... нашла через этот сайт)Очень удобный, все объявления в одном месте, сиди и выбирай себе)Главное всегда свежая информация, потому, что с другими поисковиками не так к сожалению) Так что удачи и вам в поиске!