10 сентября 2013

Разорвала ненужные отношения. Страдаю. Помогите быть сильной.

Запутанные отношения были.Ни любовь,ни дружба. Долго рассказывать,да и толком не объяснишь.
Знаю,что правильно сделала,давно пора было прекратить.Жертвовала временем,собой,была рядом,помогала,поддерживала человека,а меня просто использовали.Никакой отдачи,сплошной эгоизм с той стороны.Или такая сдержанность?Не знаю...
А я не могу без него.Просто не могу.Продержалась почти 2 недели и чувствую,что не могу больше.
Нужна ли я ему...?Раньше говорил,что нужна...Как друг...Ну пусть как друг,я бы рада.Но почему тогда было устойчивое чувство,что используют?
Как узнать..?
Запретила писать,звонить.Молчит.И я молчу.Ему всё-равно,или гордый..?
Готова себе пальцы отбить,чтобы не тянулись к телефону или компу...
Где взять силы оставаться гордой,если скулить готова от тоски...?
Пусин Кукин 10 сентября 2013
Ему все равно. Увы...
к.Буланова 10 сентября 2013
вы молодец, все правильно сделали.
надо отвлечься, сделайте к примеру то, о чем давно мечтали, может отпуск, поездку,. скоро пройдет...держитесь.
Болтушка Му 10 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
вы молодец, все правильно сделали.
надо отвлечься, сделайте к примеру то, о чем давно мечтали, может отпуск, поездку,. скоро пройдет...держитесь.
Скоро? У меня уже и муж, и ребенок, и прошло 4 года, а все равно ... Да , и он не может забыть - все пишет и звонит, локти кусает. Но , к сожалению, ничего не поменять
Белый Лосик 10 сентября 2013
Попробуйте писать ему смс и отправлять...СЕБЕ.
Это шанс высказать ему все, что у Вас на душе. Как бы ему...
Ведь рука тянется к телефону...вот и пишите ему, а отправляйте себе.
Сил Вам, милая девушка!
*Latika* 10 сентября 2013
Держитесь. Вы сделали правильный шаг. Сейчас страдания неизбежны. Но смотрите в будущее вы себя избавили от жизни с человеком, который вас не любит, которому вы не нужны, и который вами не дорожит.
Смелее! Держитесь! Еще немного и придет новая любовь!
Виниловая пластинка 10 сентября 2013
Сама такая, прошу помощи, силы, а сама пол дня прошло и бегу, звоню! Пользуется деньгами, связями, машиной, не работает, все безразлично. Боже дай силы все закончить!
Кaтя 10 сентября 2013
Бейте по пальцам - бейте. Надо перетерпеть. Сделает Он первый звонок- сможете перекроить, нет- значит нет.
Бабушка Бетман 10 сентября 2013
Удивительно, вы как будто мысли мои считали с головы, сейчас переживаю то же самое, но я ушла ещё весной. Периодами так накатывает, но мы с вами будем держаться и гнать от себя мысли о возвращении
Сарафанное радио 10 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Скоро? У меня уже и муж, и ребенок, и прошло 4 года, а все равно ... Да , и он не может забыть - все пишет и звонит, локти кусает. Но , к сожалению, ничего не поменять
ох знакомо ((((
неделю в ступоре.

автор, это надо просто пережить. перестрадать. ему все равно. радуйтесь, что вы вольны делать что считаете нужным. поверьте. гораздо хуже, когда связан по рукам и ногам, не столько мужем, сколько детьми.
автор Пишущаяся 10 сентября 2013
Я как зомби.Вся одно сплошное ожидание.Не могу поверить,что была для него пустым местом.Даже сам как-то сказал,что никто не заботился о нём так как я,не волновался так о нём,не ценил,как я...
И что в итоге?Всё было враньём?
Или ждёт,что я вернусь сама?
Как их понять-то,этих мужчин...
Волшебная палочка 10 сентября 2013
Держитесь, хочется поддержать, сама такая. Держусь третью неделю. Был женатый любимый уже три года, и говорил что любит, а в отношении не особо чувствовала, использовал как хотел. Но тут решила всё жена забеременела и будет рожать третьего, я не хочу всё дальше продолжать, терплю, а сама жить без него не могу. Знаю, что если позвоню, то прилетит и в ножки упадёт. Я держусь, снится каждую ночь. Сейчас появился мужчина, очень хороший, сама нуждаюсь в помощи, поддержке, так как понимаю, что такие мужчины редкость, и всё для меня и для моего ребенка, а его не могу забыть.
Бабушка Бетман 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Я как зомби.Вся одно сплошное ожидание.Не могу поверить,что была для него пустым местом.Даже сам как-то сказал,что никто не заботился о нём так как я,не волновался так о нём,не ценил,как я...
И что в итоге?Всё было враньём?
Или ждёт,что я вернусь сама?
Как их понять-то,этих мужчин...
Меня возвращали раз -надцать, а толку!!! Опять начинается всё по новой, только в более грубой форме. Оно вам надо???
Волшебная палочка 10 сентября 2013
И ник у меня, вот бы где только взять эту волшебную палочку, взмахнуть и чтобы девченки не страдали и не мучались от этих мужиков.
tolstokotova 10 сентября 2013
Поживите для себя!Раз было ощущение, что Вас используют, значит, Вас действительно использовали. Была на Вашем месте полтора года, но нашла силы вырваться из эмоционального рабства. было очень тяжело, но сейчас я счастлива с любимым и любящим меня человеком. Тоску замените заботой о ком-то или о чем-то. Заведите кота, сходите в детский дом, помогите бабушке-соседке. Желаю Вам устоять!
Госпожа Белладонна 10 сентября 2013
Девочки, кто в такой ситуации, вам срочно надо найти увлечение или развлечение. причем СРОЧНО! вот например я каждый день забивала себе мозги и вечера делами что ПРОСТО НЕ ДУМАТЬ!!! встречи с подружками по очереди, шоппинг, общение в чатах, встречи с чатов с парнями просто выпить чаю, поболтать, убить время. я так и мужа нашла среди этих болталок негаданно))) удачи вам главное держаться и ценить себя что вы достойны лучшего!
автор Пишущаяся 10 сентября 2013
Ответ дляtolstokotova
Поживите для себя!Раз было ощущение, что Вас используют, значит, Вас действительно использовали. Была на Вашем месте полтора года, но нашла силы вырваться из эмоционального рабства. было очень тяжело, но сейчас я счастлива с любимым и любящим меня человеком. Тоску замените заботой о ком-то или о чем-то. Заведите кота, сходите в детский дом, помогите бабушке-соседке. Желаю Вам устоять!
Пустота внутри.Такая пустота,как космос...
Нет равноценной замены.Пока нет.
Деток люблю,собак,стариков.Помогаю.Но замена не равноценная.
Это только,чтобы мозги занять.И руки.А в сердце-космос...
Ком в горле.Не протолкнуть...
Трусиковед 10 сентября 2013
А я ушла 9 лет назад.И все равно живет в сердце. уже не больно. Но мысли все равно периодически о нем. И сны. Очень тяжело...
Сил вам. Если вы действительно решили что это все вам не нужно. Но если любите - искренне любите - то боритесь за свою любовь. Но не пишите первая. Подождите - поверьте, он еще появится)))
Виннипуховна 10 сентября 2013
Клин клином!Срочно развеяться, с подругами, в бар, танцы...

Или в службу знакомств...
NATALI888 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Меня возвращали раз -надцать, а толку!!! Опять начинается всё по новой, только в более грубой форме. Оно вам надо???
100% тоже самое было
длилось 6 лет
но уже год как я просто ушла от него и фсееее....уже не было ни сил объяснять свой уход,ни желания дальше унижаться и жить его интересами ,заботами и проблемами.Я понимала ,что уже просто потеряла сама себя.Он не звонил-не царское это дело,так себя напрягать.Было сложно и просто хреново на душе-и я загрузила себя работой,чтобы не было времени даже думать о звонках ему....Все стало на свои места-жалею,что не ушла от него раньше !
И у Вас все будет замечательно!Вы сильная!!!Справитесь со всем этим!!!
автор Пишущаяся 10 сентября 2013
Ответ дляNATALI888
100% тоже самое было
длилось 6 лет
но уже год как я просто ушла от него и фсееее....уже не было ни сил объяснять свой уход,ни желания дальше унижаться и жить его интересами ,заботами и проблемами.Я понимала ,что уже просто потеряла сама себя.Он не звонил-не царское это дело,так себя напрягать.Было сложно и просто хреново на душе-и я загрузила себя работой,чтобы не было времени даже думать о звонках ему....Все стало на свои места-жалею,что не ушла от него раньше !
И у Вас все будет замечательно!Вы сильная!!!Справитесь со всем этим!!!
Спасибо.Я так жду этого освобождения...Хочу свободы от него.Это эмоциональная зависимость,я знаю.Только вот не знаю как с ней бороться.
Спросить бы у психологов.
Zlatta 10 сентября 2013
как это не банально прозвучит, но кол колом выбивают.
развейтесь, сходите куда нибудь - познакомьтесь с кем-то, чисто даже пофлиртуйте просто.
женщине надо чувствовать себя желанной.
не зацикливайтесь на происходящем, будьте стойкой - проявите свой эгоизм ведь вам нужен не просто любовник и друг, правда же? а нужна опора в жизни - крепкий тыл.
подумайте о себе. ни в коем случае не звоните и не пишите, сам сделает шаг - подумаете давать ему шанс, а нет - ну и сам дурак, раз пропустила такую женщину!
Телепузик 10 сентября 2013
Я в свое время тоже так разорвала, но не удержалась и написала. Теперь жалею. Все тоже самое как и было. Правда с моей стороны чувства к нему прошли. Теперь живу с ним по инерции пока никого не найду. Вы правильно сделали что расстались. Не возобновляйте. Найдете лучше и будете счастливы.
Королева красоты 10 сентября 2013
я встречалась год с молодым человеком,говорил что любит,но я чувствовала что использует,весной забеременела-сказал что бы сделала аборт,ему дети не нужны от меня,у него от предыдущих браков 2 детей, я сказала что сделала аборт и бросила его, с июня не виделись и не созванивались,хотя живём через 2 дома друг от друга,сейчас я на 5 мес. беременности,он мне почти каждую ночь сниться,очень хочется его увидеть,но я с ним не буду однозначно-хватит содержать,терпеть унижения
Кастрюлька 10 сентября 2013
Автор, Вы правильно сделали) По крайней мере сейчас чётко должны понимать, что если он Вас так легко отпустил и не пытается вернуть назад, даже если Вы и говорите ему - -не пиши , не звони и т.д. , то ГРОШ цена ему! Хорошо, что сейчас разошлись, такие люди обычно не поддерживают в сложных ситуациях, а это важно!!! Удачи Вам!
NATALI888 10 сентября 2013
хм...тоже была очень сильно эмоционально привязана,да и любила.Были и come back-на время вроде все улучшалось,но не на долго.Снова его эгоизм проводил ’опыты’-что еще я смогу стерпеть,проглотить и промолчать.Решение уйти и больше не возвращаться,не звонить-пришло быстро и четко(мы утром вместе ехали на работу-ни скандалов,ни упреков не было-и я поняла,что больше я не хочу возвращаться.У него остались даже мои некоторые вещи-никто и не предложил их забрать-наверное ждал ,что я наберу его-потом меня снова угомонять и все пойдет по накатанной дорожке как ему удобно.А удобной я быть больше не хотела.
Каравай-каравай 10 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Скоро? У меня уже и муж, и ребенок, и прошло 4 года, а все равно ... Да , и он не может забыть - все пишет и звонит, локти кусает. Но , к сожалению, ничего не поменять
у меня тоже самое... говорят,время лечит,но увы
постоянно сравниваю с мужем,думала,ребенок сблизит с мужем,но мысли все о прошлом
Бабушка Бетман 10 сентября 2013
Ответ дляNATALI888
100% тоже самое было
длилось 6 лет
но уже год как я просто ушла от него и фсееее....уже не было ни сил объяснять свой уход,ни желания дальше унижаться и жить его интересами ,заботами и проблемами.Я понимала ,что уже просто потеряла сама себя.Он не звонил-не царское это дело,так себя напрягать.Было сложно и просто хреново на душе-и я загрузила себя работой,чтобы не было времени даже думать о звонках ему....Все стало на свои места-жалею,что не ушла от него раньше !
И у Вас все будет замечательно!Вы сильная!!!Справитесь со всем этим!!!
Вы - 6 лет, я 5 страдала, 3 из которых расставалась. Действительно, чуть не потеряла себя, как вы говорите, старалась понимать, жить его жизнью, привычками, сама менялась. Целое лето не звонил, опять объявился. Собой горжусь - спокойно объяснила и дала понять, что ФСЁ-Ё-Ё. Легче намного, но корю себя тоже, что раньше мозгов не хватило уйти. Вам Счастья и быть Любимой достойным
NATALI888 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вы - 6 лет, я 5 страдала, 3 из которых расставалась. Действительно, чуть не потеряла себя, как вы говорите, старалась понимать, жить его жизнью, привычками, сама менялась. Целое лето не звонил, опять объявился. Собой горжусь - спокойно объяснила и дала понять, что ФСЁ-Ё-Ё. Легче намного, но корю себя тоже, что раньше мозгов не хватило уйти. Вам Счастья и быть Любимой достойным
Счастье точно будет-если остаешься собой!!!
Мне и сын всегда желает на ДР-Мамуля-главное гармонии в душе!!!!
Вот и я все девочкам желаю ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!!
Снегурочко 10 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Держитесь, хочется поддержать, сама такая. Держусь третью неделю. Был женатый любимый уже три года, и говорил что любит, а в отношении не особо чувствовала, использовал как хотел. Но тут решила всё жена забеременела и будет рожать третьего, я не хочу всё дальше продолжать, терплю, а сама жить без него не могу. Знаю, что если позвоню, то прилетит и в ножки упадёт. Я держусь, снится каждую ночь. Сейчас появился мужчина, очень хороший, сама нуждаюсь в помощи, поддержке, так как понимаю, что такие мужчины редкость, и всё для меня и для моего ребенка, а его не могу забыть.
держитесь, я с Вами!
Артура Пирожкова 10 сентября 2013
всего не читала, просто скажу судя по своему опыту и опыту подруг, если Вы действительно мужику нужны, он Вас с под земли достанет, и на Алляске найдет, даже если Вы ему запретите писать и звонить, если любит - будет добиваться