Пишущаяся• 10 сентября 2013
Разорвала ненужные отношения. Страдаю. Помогите быть сильной.
Запутанные отношения были.Ни любовь,ни дружба. Долго рассказывать,да и толком не объяснишь.
Знаю,что правильно сделала,давно пора было прекратить.Жертвовала временем,собой,была рядом,помогала,поддерживала человека,а меня просто использовали.Никакой отдачи,сплошной эгоизм с той стороны.Или такая сдержанность?Не знаю...
А я не могу без него.Просто не могу.Продержалась почти 2 недели и чувствую,что не могу больше.
Нужна ли я ему...?Раньше говорил,что нужна...Как друг...Ну пусть как друг,я бы рада.Но почему тогда было устойчивое чувство,что используют?
Как узнать..?
Запретила писать,звонить.Молчит.И я молчу.Ему всё-равно,или гордый..?
Готова себе пальцы отбить,чтобы не тянулись к телефону или компу...
Где взять силы оставаться гордой,если скулить готова от тоски...?
Как узнать..?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, кто в такой ситуации, вам срочно надо найти увлечение или развлечение. причем СРОЧНО! вот например я каждый день забивала себе мозги и вечера делами что ПРОСТО НЕ ДУМАТЬ!!! встречи с подружками по очереди, шоппинг, общение в чатах, встречи с чатов с парнями просто выпить чаю, поболтать, убить время. я так и мужа нашла среди этих болталок негаданно))) удачи вам главное держаться и ценить себя что вы достойны лучшего!
ах, молодец! также поступала!
Аноним Анонимыч• 10 сентября 2013
Боже это вроде я!!!!прочитала и чуть не плачу.было море раставаний прощаний боли...выгнала..месяць назад...вроде все спокойно было .онине писал и я нет.просто тишина.я думала ну все прошло все хорошо(а раньше с ума сходила головой в стенку билась,не спала не кушала)на душе тишина.МЕСЯЦ!!!!мое день рождение...поздравил...и все опять по новом.пока не пришел но знаю что это будет.
и все по новом.как это прекратить не знаю.желаю вам сил и терпения
Держитесь!
Пишущаяся
• 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Держитесь!
Спасибо,стараюсь.Из последних сил держусь.
я Кукарача• 10 сентября 2013
Если Вы сами разорвали эти отношения, значит, они были в тяжесть. Поверьте, если мужчина не проявляет никак своих чувств, то их нет, увы......
Не пишите и не звоните..... Если не на кого переключиться, уделите больше внимания себе(поменяйте прическу, купите новые платья...), хобби, ремонту в конце концов.
Через какое-то время, когда все отболит, Вы сами будете рады, что вовремя избавились от такого счастья. Особенно когда рядом будет любящий мужчина.
Была у меня когда-то ситуация похожая, когда спала с глаз пелена влюбленности, совсем по другому уже смотрела не экс-возлюбленного, как говорится трезвыми глазами, - долго не могла понять, как я могла ему верить, тому бреду, что он говорил(из области фантастики). А вот недавно по прошествии более 10 лет увидела его фото в инете, и думаю - спасибо судьбе и СБ, что он не со мной.
Зачем Вам человек, который только пользуется Вами, который доставляет Вам боль? Я думаю, что Вы сможете отличить сдержанность от эгоизма. Помните, мужчин у Вас еще будет столько, сколько Вы захотите, а Вы у себя одна! Любите себя, лелейте, цените и не тратьте время на таких к.з..в.
Вот Вам для поднятия духа цитаты умных людей:
Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ничто так не освещает будущее, как мосты что горят позади.
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.
Не пытайтесь из букв ’ж’, ’о’, ’п’, ’а’ сложить слово ’счастье’.
Ответ дляАноним Анонимыч
Держитесь!
Захотите -прекратите,захотите-все снова по кругу.Но уже более в жестком варианте-ведь проглотили и снова приняли-значит можно и дальше так себя с Вами вести.Просто порочный круг какой то.Пока сама не захочешь прекратить -так и будет продолжаться канитель))))Сил и терпения Вам!!
С ДР поздравил?-мАладец,культурный мальчик. рассказал много приятностей в поздравлении?Вот Вы снова на крючке-делай что хош с Вами(у меня это был козырный номер у МЧ)
Не торопитесь снова падать в объятия!Приймите с достоинством поздравления-но пока отказывайте во встречах...Надо время-оно и покажет что истинно а что ложно
Мудрости!Терпения! вы же умничка-если все это понимаете
Редисочка• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Держитесь. Потом сами себе спасибо скажите. Я сама была в вашей ситуации, днем загружала себя работой, делами, а ночью выть хотелось. Ничего пережила. Сейчас замужем, сыночек растет, муж у меня замечательный. Оглядываюсь назад и сама себе не верю. Все проходит и это пройдет. Все у вас будет хорошо, даже если сейчас кажется, что это не так :-)
Мне перья дергали из крыл...
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили, боль сильна...А я - терпела!
Не смей врагов своих жалеть!А я - жалела…
Меня опять сбивали с ног...Но я вставала...
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
Твердили все: и не мечтай!..А я мечтала…
И если даже рухнет мир -я все начну с начала..
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2013
Ответ дляNATALI888
Мне перья дергали из крыл...
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
Супер!

Без комплексов• 10 сентября 2013
И я сейчас в таком же состоянии. Днём ещё ничего - держусь, но как только вечер всёёёёёёёё, рыдаю, вою. Мне и поговорить то и не с кем. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
tolstokotova• 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Пустота внутри.Такая пустота,как космос...
Нет равноценной замены.Пока нет.
Деток люблю,собак,стариков.Помогаю.Но замена не равноценная.
Это только,чтобы мозги занять.И руки.А в сердце-космос...
Ком в горле.Не протолкнуть...
Нет равноценной замены.Пока нет.
Ком в горле.Не протолкнуть...
Пустота внутри потому что он освободил место для кого-то лучшего.
Liliya_Textil• 11 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Клин клином!Срочно развеяться, с подругами, в бар, танцы...
Или в службу знакомств...
лучше это. настройте свой разум на семейный лад. все быстрее встанет на свои места и прийдет более глубокое понимание вопроса.
Ответ дляNATALI888
Мне перья дергали из крыл...
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
А я -летала!
Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!
Меня пугали - не люби..
.А я любила!
Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..
Мне говорили: не найдешь!..Но я искала…
как красиво