Японский Городовой• 17 декабря 2017
Где и как вы познакомились со своими мужьями или парнями?
Где и как вы познакомились со своими мужьями, парнями, мужчинами? Поделитесь своими историями знакомства)
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2017
Подобных тем много на Советчице.Найдите,зайдите и почитайте.
дамаАмстердама• 17 декабря 2017
авизо ....рубрика она ищет его...муж написал письмо мне...встретились...через 3 месяца поженились.20 лет брака
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Сейчас тысячи Советчиц будут перечислять кто.где когда.? Какие то не темы стали, а сплошные соц опросы.. похоже что у нас психологи Точно сидят без работы
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
С первым на собачьей площадке, со вторым на собачьем форуме
Собака у вас хоть есть?!
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Собака у вас хоть есть?!
Опрос про собак???
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
одноклассник) в первом классе посадили за одну парту... он был толстый, и кучерявый... не нравился)) 23 года в браке
Тоска в носках• 17 декабря 2017
В институте. Начали всречаться на 4 курсе , через 4 года поженились.
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2017
в контакте.
1400 км разделяли, но мы вместе.
(и свекровь далеко - что тоже огромный + :))
1400 км разделяли, но мы вместе.
Хранительница чешки• 17 декабря 2017
С первым - на концерте в университете. Я на сцене выступала, он в зрительном зале сидел.
Со вторым - на похоронах... Он дядю хоронил, я работала в похоронном бюро.
Капуста Маша• 17 декабря 2017
В интернете, в соц. сети. Парня при этом вообще не искала, просто общалась в разных группах