sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_16
Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2017

Подарок парню, вместе месяц. Подскажите!

Понимаю, что возможно глупый вопрос. Но впереди новый год! Мы в отношениях всего месяц, но нг решили отмечать вместе в компании. Назрел вопрос: что подарить ему? Особых хобби нет, любит футбол, но не особый фанат, просто в качестве релакса поболеть за команду, не более. и бюджет у меня не особо большой (до 500 грн). Какие у кого были подарки? Может кто-то подкинет идейки?
Заранее всем спасибо!
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Myse4ka• 17 декабря 2017
1
Даже незнаю что Вам посоветовать. У меня так же подруга начала с парнем встречаться и дарить ему на все праздники подарки ещё и не дешевые. А он ей Н И Ч Е Г О. И на 8 марта букет роз и всё баста. Хотя как парень он хороший. Подумайте стоит ли начинать дарить подарки через месяц отношений


noavatar
rabbit• 17 декабря 2017
2
Открытку, брелок на ключи.
anonim_93
Аноним_1366• 17 декабря 2017
3
Посоветую вам остановиться и не дарить никаких подарков. Тем более, что до я вас это материально тяжело. Подарите ему праздник/ваше общение и веселье. Не бегите впереди паровоза.
anonim_148
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2017
4
Скажу из опыта подруги), в прошлом году она тоже так выбирала, встречаясь с мужчиной 2нед. Купила ремень), ну вроде угодила).
anonim_73
Морковку дай• 17 декабря 2017
5
Я была в такой же ситуации год назад) подарила футболку с принтом, который сама придумала, в салонах печати такие делают. Недорого, прикольно и непретенциозно.
anonim_202
УлыбАчка• 17 декабря 2017
6
На новый год в компании я бы ничего не дарила, дарила если бы только вдвоем отмечали. В похожей ситуации (только начали встречаться, а у него день рождения через пару недель был) подарила брелок дорогой и красивый, но без роматических намеков. Потому как могли и разойтись вскоре, мало ли. Когда довстречались до нового года, подарила портмоне, а он мне духи. Еще неплохо ненавязчиво поинтересоваться планируется ли вообще обмен подарками, а то вы что-то купите, а в ответ ничего
anonim_148
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2017
7
Плохая примета дарить подарки парню- мужчине первой. Пока он вам первым ничего не дарит. Даже не думайте о подарках.
anonim_22
Просто каралева• 17 декабря 2017
8
Тест с 2 полосками... и всё встанет на свои места...
anonim_83
Аноним_1312• 17 декабря 2017
9
Дорогой подарок от девушки, через месяц знакомства - неуместно, вы же не спонсор, а он не альфонс. Вещи, свитера - рановато, по-моему. Просто знак внимания, но полезный или нетривиальный. идеи подарков (некоторые я дарила в такой ситуации): 1) термочашку, 2) красивый сувенир, связанный с профессией (в моем случае кораблик), 3) подушку в машину ортопедическую, 4) пахучку хорошую дорогую в машину, 5) качественный набор мужской косметики - шампунь+гель для душа+бальзам, 6) хорошая идея выше про футболку с оригинальным принтом или чашку так же можно заказать с фотопечатью, каким-то оригинальным пожеланием-поздравлением, к ней можно упаковку чая/кофе хорошего. 7) если читающий -
книгу (если знаете что любит и будет читать) 8) если есть машина - чтото из полезных аксессуаров, можно много чего найти или придумать. Как-то так.


anonim_69
Анонимба• 17 декабря 2017
10
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Плохая примета дарить подарки парню- мужчине первой. Пока он вам первым ничего не дарит. Даже не думайте о подарках.
Теперь тоже так думаю. Подарила парню шарф на 23 февраля, до этого он мне ничего не дарил. И буквально через две недели расстались. Даже с 8 марта не поздравил. Теперь никаких подарков первая никому не дарю!
anonim_180
220В• 17 декабря 2017
11
Что-нибудь новогоднее и не обязывающее: чашку, футболку или труселя с оленем на видном месте - если чувство юмора присутствует и отношения соответствующие :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff