Кожа постоянно блестит, расширенные поры, черные точки....
Посоветуйте проверенные крема, которыми пользуетесь и от которых есть результат на лицо!
Если здесь берёте - буду благодарна за ссылку на продавца косметики.
Даха-сваха• 18 декабря 2017
Ответ дляБасина
Какой покупали? Как использовали?
заказывала здесь через СП с Индии
Даха-сваха• 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Подскажите, как им пользоваться.
Крем беру от Кристины с кислотами в составе, только от него нет высыпаний, но не знаю можно ли постоянно пользоваться, я использую уже год, пыталась заменить на увлажняющие отБиодермы, Виши- сразу прыщики, умывалка тоже Кристина
какой крем Кристины берете, можно название?
И.О. человека• 18 декабря 2017
Девочки,а если кожа очень жирная,но без высыпаний ?вот как её увлажнить и блеск убрать?если уже 37 и не пользовалась ничем?кожа тонкая.белокожая я.
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Сейчас вот такой Christina Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream зелёная упаковка