Кожа постоянно блестит, расширенные поры, черные точки....
Посоветуйте проверенные крема, которыми пользуетесь и от которых есть результат на лицо!
Если здесь берёте - буду благодарна за ссылку на продавца косметики.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Ну и третиноин
И я за третиноин. Реально помог справиться с жирностью кожи и высыпаниями.
КараПузовна• 17 декабря 2017
Холи ленд серия абр. Крем ночной и дневной. Лосьон милениум и абр (пару раз в неделю вечером)
Кислотный пилинг раз в неделю. Маска лактолан.
Из хорошего Биолоджик решерш. Отличная косметика.
Не жена• 17 декабря 2017
Я уже второй год, как заново открыла для себя крымскую косметику) Та же проблема была. Покупаю воду Чайное дерево Царства ароматов - протираю ей лицо, вместо крема сливки использую - они легче для жирной кожи. Сейчас у меня Silk Крымской розы, они ещё и с гиалуроновой кислотой идут. Ни блеска жирного, ни пор расширенных нет. Ещё маски беру, скрабики. Покупала и здесь, но ссылки наверное нельзя давать, думаю Вы и сами найти можете)
И.О. человека• 17 декабря 2017
и мне нужно.мне 37 и раньше не пользовалась осметикой.как то в дьютике клиник на 1000 евро взяла потом в аптеке авент и биодерма.но все не подошло
И.О. человека• 17 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
вы сами пробовали ее?или продавец?
КараПузовна• 17 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы сами пробовали ее?или продавец?
Продавец.который в каждой теме про косиетику дает ссылку на этот сайт
Ответ дляКараПузовна
Брала здесь у продавца на распив дневной и ночной крема Холи Лэнд, сахарное мыло для умывания. Вообще ни о чём, хотя возможно, что мне и не оригинал продали.
Ответ дляИ.О. человека
Мне тоже 37 лет. Покупала в аптеке и Авен и Виши - без результата! Уже отчаялась найти действительно хороший уход для жирной кожи.
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы сами пробовали ее?или продавец?
У меня другая проблема - купероз, чувствительная кожа - средства реально работают из этого бренда. Вам кинула ссылку на линию для жирной кожи - читайте, изучайте.
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Доказательства в студию! Нет? Так и думала)
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
Что это такое и где купить?
Я заказывала в продавалке.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Мне очень помогла серия Azelac от Sesderma. Особенно тоник, он ядреный правда, со спиртом, но великолепно чистит поры и сужает.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Холи ленд ни о чем! и тем более не стоит своих денег имхо
И мне холи ленд пустышка. Читала что вроде они составы изменили и средства ’испортились’...
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
У Авен раньше была серия Клинанс, вот там были два крема, реально классные... Но! Как всегда, средства сняли с производства, а то что сейчас у них просто кака... Вот зачем так делать, были же классные крема((( А Виши вообще не берите, одни силиконы, только поры забьют дополнительно.
Даха-сваха• 17 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему мне не помог
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Почему мне не помог
Может не качественный купили. Третиноин разных производителей наверное отличается. У меня гель с микросферами, я им до сих пор пользуюсь.
Манька Галченок• 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Я такой покупаю тут на КС
Это ретиноиды. Погуглите - куча инфы в инете.
Подскажите, как им пользоваться.
Крем беру от Кристины с кислотами в составе, только от него нет высыпаний, но не знаю можно ли постоянно пользоваться, я использую уже год, пыталась заменить на увлажняющие отБиодермы, Виши- сразу прыщики, умывалка тоже Кристина
Ответ дляМанька Галченок
Подскажите, как им пользоваться.
Если Вы насчет третиноина спрашиваете, то сначала я пользовалась концентрацией 0,025% пару раз в неделю, потом через день и, когда кожа привыкла, перешла нп каждый день. Потом начала так же вводить 0,05%. Трет на ночь. Утром увлажняющий крем. Сейчас я пользуюсь 0,05 и утром норева эксфолиак. Перед выходом из дома крем с спф50