Магнатка• 17 декабря 2017

Посоветуйте эффективный уход за жирной кожей!

Кожа постоянно блестит, расширенные поры, черные точки....
Посоветуйте проверенные крема, которыми пользуетесь и от которых есть результат на лицо!
Если здесь берёте - буду благодарна за ссылку на продавца косметики.
Басина• 17 декабря 2017
Уход с кислотами лучше всего, что я пробовала
Басина• 17 декабря 2017
Ну и третиноин
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Ну и третиноин
И я за третиноин. Реально помог справиться с жирностью кожи и высыпаниями.
КараПузовна• 17 декабря 2017
Холи ленд серия абр. Крем ночной и дневной. Лосьон милениум и абр (пару раз в неделю вечером)
Кислотный пилинг раз в неделю. Маска лактолан.
Из хорошего Биолоджик решерш. Отличная косметика.
Не жена• 17 декабря 2017
Я уже второй год, как заново открыла для себя крымскую косметику) Та же проблема была. Покупаю воду Чайное дерево Царства ароматов - протираю ей лицо, вместо крема сливки использую - они легче для жирной кожи. Сейчас у меня Silk Крымской розы, они ещё и с гиалуроновой кислотой идут. Ни блеска жирного, ни пор расширенных нет. Ещё маски беру, скрабики. Покупала и здесь, но ссылки наверное нельзя давать, думаю Вы и сами найти можете)
Лень гуглить• 17 декабря 2017
Подпишусь. Кожа пористая, жирная, высыпания ужас
И.О. человека• 17 декабря 2017
и мне нужно.мне 37 и раньше не пользовалась осметикой.как то в дьютике клиник на 1000 евро взяла потом в аптеке авент и биодерма.но все не подошло
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Удалено администрацией...
И.О. человека• 17 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
вы сами пробовали ее?или продавец?
КараПузовна• 17 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы сами пробовали ее?или продавец?
Продавец.который в каждой теме про косиетику дает ссылку на этот сайт
автор Магнатка • 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Ну и третиноин
Что это такое и где купить?
автор Магнатка • 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Например? Чем Вы пользуетесь?
автор Магнатка • 17 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Брала здесь у продавца на распив дневной и ночной крема Холи Лэнд, сахарное мыло для умывания. Вообще ни о чём, хотя возможно, что мне и не оригинал продали.
автор Магнатка • 17 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мне тоже 37 лет. Покупала в аптеке и Авен и Виши - без результата! Уже отчаялась найти действительно хороший уход для жирной кожи.
Роза завяла• 17 декабря 2017
Холи ленд ни о чем! и тем более не стоит своих денег имхо
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы сами пробовали ее?или продавец?
У меня другая проблема - купероз, чувствительная кожа - средства реально работают из этого бренда. Вам кинула ссылку на линию для жирной кожи - читайте, изучайте.
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Доказательства в студию! Нет? Так и думала)
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
Что это такое и где купить?
Я заказывала в продавалке.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Мне очень помогла серия Azelac от Sesderma. Особенно тоник, он ядреный правда, со спиртом, но великолепно чистит поры и сужает.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
И мне холи ленд пустышка. Читала что вроде они составы изменили и средства ’испортились’...
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
У Авен раньше была серия Клинанс, вот там были два крема, реально классные... Но! Как всегда, средства сняли с производства, а то что сейчас у них просто кака... Вот зачем так делать, были же классные крема((( А Виши вообще не берите, одни силиконы, только поры забьют дополнительно.
OlgaZim• 17 декабря 2017
Автор почитайте про косметику Vivant skin care
Даха-сваха• 17 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему мне не помог
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Почему мне не помог
Может не качественный купили. Третиноин разных производителей наверное отличается. У меня гель с микросферами, я им до сих пор пользуюсь.
Басина• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
Что это такое и где купить?
Я такой покупаю тут на КС
Это ретиноиды. Погуглите - куча инфы в инете.
Басина• 17 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
Например? Чем Вы пользуетесь?
Сейчас Норева эксфолиак лосьон. Крем пока обычный увлажняющий Виши, но хочу тоже с кислотами взять.
Басина• 17 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Почему мне не помог
Какой покупали? Как использовали?
Басина• 17 декабря 2017
Можете глянуть Урьяж к18 или Ля рош позе эффаклар для увлажнения.
Еще помню тут советовали польскую фирму Биэлинда (вроде так)
Манька Галченок• 17 декабря 2017
Ответ дляБасина
Я такой покупаю тут на КС
Подскажите, как им пользоваться.
Крем беру от Кристины с кислотами в составе, только от него нет высыпаний, но не знаю можно ли постоянно пользоваться, я использую уже год, пыталась заменить на увлажняющие отБиодермы, Виши- сразу прыщики, умывалка тоже Кристина
Басина• 17 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Подскажите, как им пользоваться.
Если Вы насчет третиноина спрашиваете, то сначала я пользовалась концентрацией 0,025% пару раз в неделю, потом через день и, когда кожа привыкла, перешла нп каждый день. Потом начала так же вводить 0,05%. Трет на ночь. Утром увлажняющий крем. Сейчас я пользуюсь 0,05 и утром норева эксфолиак. Перед выходом из дома крем с спф50