Айпишница• 17 декабря 2017
Какой базой под тени вы пользуетесь?
У меня влажное веко, тени мало держатся, ищу хорошую проверенную базу. У кого такая же ситуация, что вы используете?
Айпишница
• 17 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Артдеко
была мне не помогала да и засохла быстро в банке.
Утка_в_тапках• 17 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Может, слишком толстым слоем наносили? Ее нужно очень-очень-очень тонким слоем на веко. Мне одной баночки примерно на год хватает, потом начинает подсыхать и я уже остатками не пользуюсь.
У меня веки не просто очень жирные, но и очень нависшие. Без базы тени держатся час от силы, и начинают скатываться, с Артдеко 8 рабочих часов выдерживают.
Выкупаная• 17 декабря 2017
Такая же проблема, перепробовала много разных, для меня лучше всего Smashbox 24Hour Photo Finish Shadow Primer, УД классическая тоже неплохая, часов 8-10 выдержит.